Война в Украине, кому верить?

Так как Пикабу довольно большое сообщество, хотелось бы узнать правду от первых лиц, что происходит в Донецке и Одессе.
Происходит сплошная пропаганда, 5ый канал, там говорят, что одесситы напали на мирных фанатов футбола, по 1ому каналу, говорят, что болельщики приехали, чтобы напасть на город.
Мы вроде одинаково общаемся и один народ, так давайте разберемся, кто мутит воду!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да не разберешься тут.... я читала укрсми, так там такое.... в наших новостях все наоборот.... это политика и люди тут пешки
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
смотри стримы. российские сми кстати молодцы хорошо и правильно освещают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже больше доверяю сми нашей страны, чем украине...
Автор поста оценил этот комментарий
Не будь пешкой. Смотри, анализируй, думай.
Автор поста оценил этот комментарий
какое такое?! я смотрел наши новости (укр.) все как один, что жгли террористов(сепаратистов) лишь одни канал, вроде бы ICTV, более менее ясно картину описал, и то, как-то вскользь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно! Так и преподносят, а девчонок, которые из окон лезли тоже к террористам относят? СЖЕЧЬ ЗАЖИВО ЛЮДЕЙ! Это зверство!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня нет слов.
Ну и наше "любимое правительство". Фариаон скандирует-Браво!(говорит так и надо с бандитами) Луценко и Порошенко ниего плохого в этом не видит.Ну и милиция, стояла и ничего не делала.(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На милицию вообще в шоке.... после этого вряд ли скадут, что "милиция с народом". Пусть живут со своей совестью теперь, на которой столько смертей.
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел 3 часовой стрим с Одессы. С самого начала, как всё начиналось. Просто парень снимал на камеру, трансляция интернет - канала o1.ua Огромное количество фанатов-малолеток окружило группу сопротивления. Очень контрастировали с ними выученные, экипированные сотни ПС, которым раздавали команды "людей сюда!"... Для полного окружения. Потом все двинулись на Куликово поле... Во время прохождения этого нац. марша в кадр попал мужчина-одессит, который спрашивал у оператора: " А что это за флаги красные?!" - " Правый сектор" - " Да ну нахрен! Откуда он тут?" Потом, только завидев палаточный городок, толпа ринулась бегом к ним. Начала крушить... Ну а дальше сами знаете, чем закончилось.
Автор поста оценил этот комментарий
2 миллиона людей Путин вернул домой--избавив от правосекторального свидомитства--значит для него люди не пешки.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так наивны.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
важна не моя наивность-а радость крымчан)))...и да--попутно ВВП отобрал плацдарм у блока нато)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О боги, вы прекрасны!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1 Бог...вернее Троица...)))
Автор поста оценил этот комментарий
ну наивность или нет, но крымчан этот пиздец больше не касается.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку