Найдены дубликаты

Комиксы

35K поста34.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+97
Как всегда, вроде только начал смотреть - и снова реклама началась, и снова идти за чаем)
раскрыть ветку 5
+50
С такими рекламами не то что за чаем. На работу можно сходить
раскрыть ветку 2
0
А что за реклама? Я вот уже который раз вижу комент, что на нее жалуются, а ее нет.
раскрыть ветку 1
+9
Вот сейчас я готов был закинуть донат, чтоб увидеть продолжение. Кажется я подсел на этот комикс.
раскрыть ветку 3
+12

Спойлер: Ангел примет от Демона рога и крылья, и останется с ним жить долго и счастливо

Бабушкин секрет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6
Так у него же крылья есть, как и у нее. Что им мешает вылететь?
раскрыть ветку 4
+35
Ты свою логику уноси, я здесь на экшон смотрю
+8
Так ангелу крылья связали
раскрыть ветку 2
+18

Ух, интрига))скорее бы продолжение))

раскрыть ветку 10
+5

Интересно, кто там за главного?

раскрыть ветку 8
+1

Уже выложили. Он её нашел

+2

To be continued, блин!

+4
На самом интересном месте. Дедуля выберется и устроит им "райскую" жизнь
+3
Опять? Снова? Ещё ждать... 🙄
+1
ой, аж мурашки появились
+1

Ещё. Ещё!

-13

СОвет автору надо дать: можно было закончить эту часть выпуска на пятой картинке.

-20

Ахаха, смотрите, улетел прямо в ад нахуй... А, ну да.

А вообще, коль уж люди после смерти попадают в ад, то куда попадают представители этой сопливой пиздобратии? И могут ли они вообще умереть?

раскрыть ветку 1
+7

Они попадают в рай, где милые хоббитцы угощают их зеленым чаем с кремовыми пирожными и ведут учтивые беседы о погоде.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: