Война семей продолжается

Вам смешно, а мне что делать???

Война семей продолжается Смешные объявления, Соседи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня соседи 4 года делают ремонт. Перфоратор пати с 9 утра до 14.00. Плюс другие соседи, то ебутся то дерутся. Ну и переодические катания камней по потолку. ЧЕ ДЕЛАТЬ?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пей, гуляй, люби птиц - в общем, отвлекайся от шума у соседей.

Автор поста оценил этот комментарий

Всё то же самое + храпящий непонятно где сосед. И ребёнок. Но ребёнок, слава б-гу, со стороны кухни, в комнате не слышу. А ещё, если все эти раздражители пропали - проснулся храпящий сосед, уснул соседский ребёнок, сосед с перфоратором ушёл на парекур, а порочка потрахалась и отдыхает, и не ходят сверху как стадо слонов друг за другом по квартире, то слышен где-то издалека вой собаки.

Автор поста оценил этот комментарий
Звук катания камней по потолку никак не связан с тем чем там занимаются соседи. Это грохот металлоконструкций в перекрытиях из-за суточного перепада температур. Увы, тут уж скорее косяк тех кто проектировал/строил. Называется "феномен катающегося шара" наиболее характерен для хрущевок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уж точно могу сказать, что точно не от металлоконструкций.
Автор поста оценил этот комментарий

Погугли — мембраны Тайвек. Но они под финиш кладутся.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не работает, даже комната в комнате не работает часто. Курите профильные форумы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кури форум звукорежиссеров

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Хотя платя миллионы неплохо бы тоже людям подумать за что платят. Я не скрывала никогда — наше дело зарплаты получить, а учредителям прибыль и если скаканули цены мы будем удешевлять максимально все.  Если что только экспертиза длиться пару лет за это время расчёты устаревает, а заказчик доплачивать не хочет. Это всем известно. Поэтому зачем покупать то, что неудобно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку