Война семей продолжается

Вам смешно, а мне что делать???

Война семей продолжается Смешные объявления, Соседи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже уровень бреда. Звукоизоляцию блядь сделать не судьба. Но требовать от других красться по лестнице и клавиатуру убрать? Это в ближайший диспансер лечить невроз, запущенный при этом. У меня бы при таких претензиях днём в субботу ненавязчиво в квартире бы играл блек—металл. У меня папа увлекался, я под него спать могу.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Под хороший блэк и ребенка уложить можно. Лучше микроволновками соседей облучать, а по ночам легонечко шуршать по батарее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как облучать? Если соседи жалуются на облучение микроволновой, это уже серьезно. Шарахнуть таких может в любой момент и могут и пожар устроить и прибить.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть бред!

Живу в хруще, первый этаж, слышимость соответствующая. Когда въезжали, и запахи из подъезда были, и слышно, кто как заходит, выходит, дверь хлопает. Решается заменой входной двери (ну, мы так решили), и всё, нет проблем. Чья это проблема? Того, кому шумно, очевидно.


Меня вот эти писульки вообще всегда умиляют, типа, "мы тут семья, нам тут все должны". Есть закон о тишине: нарушают? Один раз предупредил, второй - вызвал ментов (а если какой пьяный дебош - сразу без предупреждения вызывать). Не нарушают? Разбирайся со своей квартирой, чтоб тебе в ней комфортно было.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это непопулярное решение. Совсем. Почитайте народ. Им нужно, чтобы соседи передвигались тихо, не дышали, не пукали, ночью не дай бог встали и чайник поставили. При этом сами люди не замечают своих недостатков. Если район небольшой, компактный и окна выходят на детскую площадку - это пиздец. Если наверху живет ребенок - это пиздец в квадрате. Поэтому доебаться можно ко всему и устроить столетнюю войну, с периодическими победами и поражениями разных сторон. А можно забить и жить спокойно. Но повоевать охота, и все сразу про права вспоминают, и кто правее.. Во многоквартирном, монолитном доме, однако..

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаю я...

Современно общество ебанутое. Помню, когда тёща заехала в свою квартиру, с женой поглядывали в группу дома в контакте (в поисках полезной инфы), и каждый раз диву давались (в простонародье - охуевали) от товарищей из серии (не в нашу сторону, просто высеры в воздух, немного перефразированные):

- Вот, какого хуя Вы в будний день с 10 часов ремонт делаете, моей царской натуре поспать надо.

- Какая сука посмела ремонт делать в субботу? Мне похуй, что это законно, я хочу отдохнуть. Работаешь в другие дни - мне тоже насрать? Мне нужнее отдохнуть.

- У нас дети!!! У нас блядь дети есть! Мы одни такие в этом мире, у кого есть дети!! Поэтому Вы сука вообще ремонт не должны делать, ибо дети наши великие дети не могут соблюдать график и спят днём в любое время с 10 до 19.

(кстати, к последнему, когда ремонт делали, к нам один раз подошёл мужик, попросил по-человечески, мол, ребята, так и так, ребенок поздно днём засыпает, можете на один час по-дольше не шуметь. Всё цивилизовано. Что мы сделали? На один час дольше днём не шумели)


Но справедливости ради - с ремонтом хоть как-то понять можно, тут никакая звукоизоляция не спасёт, шум будет слышно. А шаги на лестничной площадке - это уже перебор.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаешь, городской человек до мозга костей.. Я люблю город, люблю движняк городской. Но переехала 8 лет назад за город, и ситуация так сложилась /долги, спасибо скотине, за которой я замужем была/, квартиру сдала, потом папа заболел, потом за ним бабушка. .В общем вернуться обратно в свою удобную, тихую, однуху, где минимум мебели и все удобно /у меня две спальни в доме вообще пустуют, в одной комнате стоит сушилка, я привыкла пользоваться малой площадью/ не вышло. Ну теперь мы вдвоем с другом живем, ну плюс там всякие еще жильцы в полоску и один рыжий с хвостом. Я уже привыкла. И теперь понимаю - да меня вот так засунь обратно, я же вилы куплю и пойду с ними на соседей, как только они попробуют мне запретить на моей личной лоджии застекленной курить, или им телик по ночам помешает.. А я их дрючить буду безжалостно в ответ за топот детей и за корыта на тротуаре..  Не-не-не.. сколько бы эта деревянная домина не жрала.. как-нибудь.. но только не в муравейник с ебанутыми.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради - это интернет. Естественно, о хороших соседях никто не пишет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто я фигею. Я знаешь так хихикаю, потому что каждый месяц я отдаю серьезные деньги. В следующем году они будут еще более серьезные. Скажем так на эти деньги, за несколько месяцев, я могу спокойно улететь попить пива и две недели просто из пивнушек не вылезать, жалко до безумия, жалко, что без отпуска на хз сколько лет, или с отпуском в походных условиях на территории России, но видя, как народ вштыривает понимаю, да хуй с ним, окупится.. С голоду не умру. Народ в невротизме дошел уже до точки. Значит часть из них придет ко мне..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты явно плохо читал.

Перечитай про клавиатуру ещё раз.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку