Война с соседями

Пикабу, молю коллективный разум о помощи!

Собственно ситуация такая:

Живу в панельке. Подо мной живёт семья с детьми в количестве около 3 штук.
Родители там глухонемые. И один из детей тоже.
Но вот оставшиеся два - нормальнослышащие и по полной пользующиеся неполноценностью своих родителей, а так же их похуизмом.

Они бегают, орут, слушают музыку через четыреждыблядскую bluetooth колонку в любое время суток. Могут и до 2-3 часов ночи это устраивать.

Пробовал решить мирно, словами через экран телефона - в ответ му-му, тишина минут на 10 и все дальше продолжается.

Пробовал решить не мирно - купил вибродинамик и включаю им в ответ на шум - их шум увеличивается на столько, чтобы заглушить мой динамик. (если день - могут свалить на улицу. Если ночь - делают свой погромче, чтобы не слышать меня и орут погромче, мне на зло)
Да и другие соседи все равно страдают. За стенкой живёт весьма приличная семья, которой бы не хотелось досаждать.

Ментам звонил раз 10, приехали 0 раз.

В опеку думал написать, на недобросовестное исполнение родительских обязанностей, но пока чёт руки не дошли.
Думал купить прожектор и въебать его их бате в окно - но купить себе шторы блекаут и толку от прожектора ноль.

Сейчас вот сижу, ставлю себе кали линукс, чтобы задудосить их колонку, но не уверен, что получится. Опять же, купят аукс и ничего не сделаю с ним. Да и это не заткнёт их маленькие, гнусные рты.

Кароч, ситуация SOS, подкиньте вариантов, как решить эту проблему.
А я пока начну читать искусство войны Сунь Цзы.