Война с лишним весом. Первый месяц

15.03.2020

Прошёл один месяц с моего решения худеть и с первого поста об этом.


Всё пошло не так, как планировал изначально - на войне всегда всё идет не так. От тренировок я старательно отлынивал, но работал над тем, как я ем - убрал сладкое и ночные дожоры. Три приёма пищи в день - завтрак около 6 утра, обед как получится (специфика работы), ужин не позднее 19:00. Не употребляю алкоголя и не курю ещё с прошлого года.

За прошедщий месяц даже умудрился понаблюдать влияние диеты в динамике - сначала появились головокружения, предположительно из-за уменьшения потребления сахара, даже умудрился сорваться на недельку, головокружения ушли и при соблюдении диеты пока не возвращались.

Итог: на честном слове и на одном крыле за месяц долетели до 106,6 кг.

Война с лишним весом. Первый месяц Лишний вес, Похудение
Война с лишним весом. Первый месяц Лишний вес, Похудение
Война с лишним весом. Первый месяц Лишний вес, Похудение

Да, для вечно сомневающихся расскажу о еде.

Ем я не меньше, все три приёма пищи полноценные и плотные. Мясо не разделяю на жирное и постное, не заморачиваюсь по поводу "жареное нельзя, только варёное и пареное, вот в этом продукте жира много - он плохой, а в этом клетчатки дохрена - он хороший". Если невмоготу ночью - а я ложусь спать ближе к полуночи, поэтому сие бывает - могу съесть какой-нибудь фрукт. Уж поверьте, дневная норма калорий - это действительно МНОГО еды!

Так что все, кто до этого сомневался в своей возможности похудеть - отбрасывайте сомнения и присоединяйтесь к худеющим!

Мы худеем!

3.6K поста20.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это у мужчин весом 100 кг дневная норма калорий - это много еды. Так не у всех(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Понятие «дневная норма калорий»-очень расплывчатое и зависит от огромного количества факторов. Да и 100 килограмм для людей разного телосложения-тоже разный вес
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку