-55

Война с лишним весом. Первый месяц

15.03.2020

Прошёл один месяц с моего решения худеть и с первого поста об этом.

Всё пошло не так, как планировал изначально - на войне всегда всё идет не так. От тренировок я старательно отлынивал, но работал над тем, как я ем - убрал сладкое и ночные дожоры. Три приёма пищи в день - завтрак около 6 утра, обед как получится (специфика работы), ужин не позднее 19:00. Не употребляю алкоголя и не курю ещё с прошлого года.

За прошедщий месяц даже умудрился понаблюдать влияние диеты в динамике - сначала появились головокружения, предположительно из-за уменьшения потребления сахара, даже умудрился сорваться на недельку, головокружения ушли и при соблюдении диеты пока не возвращались.

Итог: на честном слове и на одном крыле за месяц долетели до 106,6 кг.

Война с лишним весом. Первый месяц Лишний вес, Похудение

Да, для вечно сомневающихся расскажу о еде.

Ем я не меньше, все три приёма пищи полноценные и плотные. Мясо не разделяю на жирное и постное, не заморачиваюсь по поводу "жареное нельзя, только варёное и пареное, вот в этом продукте жира много - он плохой, а в этом клетчатки дохрена - он хороший". Если невмоготу ночью - а я ложусь спать ближе к полуночи, поэтому сие бывает - могу съесть какой-нибудь фрукт. Уж поверьте, дневная норма калорий - это действительно МНОГО еды!

Так что все, кто до этого сомневался в своей возможности похудеть - отбрасывайте сомнения и присоединяйтесь к худеющим!

Найдены возможные дубликаты

Мы худеем!

624 поста9.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Подробнее
+8
Респект от "коллеги по цеху". Осенью я весил 99.3. Начал заниматься спортом, подкорректировал свой рацион. Без особого фанатизма достиг веса 88.4. Бока и задница пропали ПОЛНОСТЬЮ, чуток осталось на животе. Жена ревнует ;)) Планирую сбросить еще столько же. Верьте в себя, не расслабляйтесь, и всё получится!
ещё комментарии
+7
Дружище, ты для тех кто не в курсе, хотя бы фабулу расширил.
Типа весил я тонну, а за месяц похудел до заветных 106 кг.
А то неясно какой прогресс и был ли он.
раскрыть ветку 6
-4

Ок, учту наперёд, спасибо за замечание. У меня в предыдушем посте указано 112,1 кг.

раскрыть ветку 5
+2
А тебе автор поста я желаю удачи! Стройней как хочешь. Главное не во вред себе! А других не слушай! Потом послушаешь когда хотя бы 90кг будет. Пиши посты обязательно. Я подпишусь ну и сам худею. Потом тоже как нибудь начну писать посты про прогресс свой. Пока лишь фиксирую себе.
ещё комментарии
+5

"От тренировок я старательно отлынивал"

Наш человек.

Скоро забьешь на всю эту фигню, начнешь снова курить, побухивать и есть в свое удовольствие.

ещё комментарии
+2

Такими темпами похудеете за полгода! Так держать! Хорошо, что резко не убрали всё жирное-жаренное-вредное, ни к чему лишний стресс для организма

раскрыть ветку 15
-9

Как видите по комментариям, есть разные мнения на этот счёт.

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
-3
Жирное и жаренное-само по себе нехилый стресс для организма
+2
Мне тоже 36, и 183. Только весу 129. Мысли о худении тоже посещают. Подпишусь буду следить
раскрыть ветку 2
0
Только посещают? Ты в зоне риска, так что тут не думать надо, а предпринимать меры
-4

Переходи на светлую сторону, у нас нет печенек :) Присоединяйся, в общем!

+1

Это у мужчин весом 100 кг дневная норма калорий - это много еды. Так не у всех(

раскрыть ветку 1
-1
Нет. Понятие «дневная норма калорий»-очень расплывчатое и зависит от огромного количества факторов. Да и 100 килограмм для людей разного телосложения-тоже разный вес
+1
Заболел живот. Пошёл к врачу, написали вялотекущий панкреатит. Пью таблетки, ем немного, вес сегодня-99.3. 2 года назад я весил 114.
раскрыть ветку 4
0

Какие таблетки выписали вам ?

раскрыть ветку 1
-8

Хороший результат. Как панкреатит, есть шансы на излечение?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
Какой-то пофигистический подход
ещё комментарии
0

"Норма калорий - это действительно много еды" - написал мужчина с достаточно большим начальным весом, для которого норма калорий даже для похудения наверное не меньше 2000 ккал, из-за веса и пола. То ли дело норма калорий какой-нибудь девушки, мне вот приложение для похудения насчитало 1290 ккал (врут, мне кажется, но тем не менее...)

0
Рост 173, вешу 74, есть живот небольшой, считаю лишний вес есть
ещё комментарии
Похожие посты
402

Продолжение поста «Как в 40+ лет похудеть на 40 кг без регистрации и СМС. Часть 2

Продолжение поста «Как в 40+ лет похудеть на 40 кг без регистрации и СМС. Часть 2 Лишний вес, Похудение, Спортзал, Длиннопост
Продолжение поста «Как в 40+ лет похудеть на 40 кг без регистрации и СМС. Часть 2 Лишний вес, Похудение, Спортзал, Длиннопост
Только что взвесился - 96 кг. Начальный вес -113. Итого 17 кг. Теоретические расчёты показали 13,5.
Вполне ожидаемый результат, с учётом того, что я, когда сомневался, всегда писал в большую сторону и что терял не только жир.

Показать полностью 2
525

Похудел, теперь буду набирать

Похудел, теперь буду набирать Похудение, Правильное питание, Спорт, Спортзал, Лишний вес, Здоровье, Длиннопост
Похудел, теперь буду набирать Похудение, Правильное питание, Спорт, Спортзал, Лишний вес, Здоровье, Длиннопост
Показать полностью 2
372

Продолжение поста «Как в 40+ лет похудеть на 40 кг без регистрации и СМС» 

Продолжение поста «Как в 40+ лет похудеть на 40 кг без регистрации и СМС» Лишний вес, Похудение, Спортзал, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Как в 40+ лет похудеть на 40 кг без регистрации и СМС» Лишний вес, Похудение, Спортзал, Длиннопост, Ответ на пост
Итого: 180 ккал.
Показать полностью 13
510

Два месяца до лета, я - жирная котлета :)

8167

Как в 40+ лет похудеть на 40 кг без регистрации и СМС

Как в 40+ лет похудеть на 40 кг без регистрации и СМС Лишний вес, Похудение, Длиннопост, Спортзал
Как в 40+ лет похудеть на 40 кг без регистрации и СМС Лишний вес, Похудение, Длиннопост, Спортзал
Показать полностью 8
36

[Блог пухляша, часть 6] 110 кг - first semi goal reached!

Показать полностью
186

Первая неделя похудения

Первая неделя похудения Похудение, Лишний вес, Готовимся к лету
684

130 дней дефицита

130 дней дефицита Похудение, Спорт, Лишний вес, Калории, Длиннопост

Показать полностью 4