Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
218

Война и мир

Вот те, кто против войны. На митинги выходят, плакаты лепят. Объясните мне, как вы себе это представляете?

Я вот против того, чтобы русские убивали русских (которые украинцы, ладно, не будем спорить). Очень против. Но я не представляю себе заключение мирного договора с правительством Украины в текущем составе.

Вот вы, которые "остановите кровопролитие". Допустим, позвонил я Путину, сказал: "Все, Володька, давай харе. Пацаны гибнут, це дюже не дело". Он такой: "Ну тогда все, будем мириться". И тут все санкции сняли и все стали дружно жить? Нет ведь. Нас будут давить до конца, пока жрать станет нечего, и продать будет нечего. Пока мы не перестанем существовать как государство. Ну или будем по типу Лесото какого нибудь.

Требования России очень простые. Признайте Крым российским. Признайте независимость ДНР и ЛНР. Откажитесь от вступления в НАТО. Уберите нацистов из органов государственной власти. Все. Но нет, "Мы будем сражаться до последней капли крови."

Так вот ответьте мне, которые "Нет войне". Как вы себе это представляете.