Дубликаты не найдены

+9

Неудивительно. Фильм-то хороший.

ещё комментарии
0
Интересно, обгонит ли Кэмерона
ещё комментарии
-2

Мне в конце фильма не совсем понравилось послевкусие, присущие сериалам.

-8

хм... а будь росомаха или дедпул в этой вселенной, они бы тоже посыпались?

раскрыть ветку 11
+3

Они как бы и так есть в этой вселенной) И посыпались бы да, перчатка же полностью стирает их с реальности.

раскрыть ветку 10
-4

если они в одной вселенной, то почему не пересекались?

а о принципе работы перчатки я не думал(да и фильм не смотрел полностью).

з.ы. я сейчас тот парень, который не сечёт в теме, но ищет дырки в сюжете))

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
Похожие посты
197

Я сделяль новый ночник

Здравствуйте, насмотревшись роликов @AlexGyver, решил тоже поэкспериментировать с Ардуинкой и адресной светодиодной лентой.

Вырезал на ЧПУ, ибо руки не заточены под ручной инструмент.

Если у вас будут какие-то вопросы, то обязательно отвечу в комментариях, а то рассказчик из меня ну прям такой себе.

Я сделяль новый ночник Ночник, Мстители, Marvel, Светильник, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Я сделяль новый ночник Ночник, Мстители, Marvel, Светильник, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Показать полностью 11
350

Русский язык в фильмах.

Недавно пересматривал фильм "Первый Мститель. Противостояние". Основанный якобы на комиксе Марвел "Гражданская война". И снова заметил что Марвел плохо знают русский язык, и видимо им в лом нанимать русских консультантов. Вот пример: (почему то раньше не замечал)

Русский язык в фильмах. Marvel, Кинокомикс, Фильмы, Мстители, Русский язык, Бред, Длиннопост

Сцена где барон Земо арендует снегоход.

Русский язык в фильмах. Marvel, Кинокомикс, Фильмы, Мстители, Русский язык, Бред, Длиннопост

Оймякон то понятно, это село в Якутии. Но вот "через снегу аренда". Малость не корректно написано.
Вот другая сцена, где барон Земо уже приехал к бункеру.

И ещё сцена. Другие каракули уже в бункере.

"ЯЖЙВЗ"? Это ещё что за твою мать? Кажется иногда американцы просто используют самые непонятные для них русские буквы, думая что это будет выглядеть максимально по-русски.

Ну и вспомнился мне самый баянистый момент из фильма "Фантастическая четверка"

Это просто без комментариев.

Показать полностью 3
68

Самые ожидаемые фильмы 2019 года. Пост №5. Кинокомиксы

Пост №1. Боевики: https://pikabu.ru/story/_6409135

Пост №2. Триллеры: https://pikabu.ru/story/_6409265

Пост №3. Ужасы: https://pikabu.ru/story/_6409373

Пост №4. Фантастика: https://pikabu.ru/story/_6411743

«Стекло»

Третий фильм внезапной трилогии М. Найта Шьямалана, начатой в 2000 году «Неуязвимым». «Сплит» познакомил мир с Кевином (Джеймс МакЭвой), содержащим в себе пару десятков личностей. О нём узнал усталый пожилой охранник Дэвид (Брюс Уиллис). В новом фильме он встретит своего старого знакомого мистера Стекло (Сэмюэл Л. Джексон), и начнется нетипичное противостояние супергероя и суперзлодеев.

Дата выхода в России: 17 января 2019.

«Капитан Марвел»

Героиня, которой предстоит вернуть надежду оставшимся в живых Мстителям. Землянка Кэрол Дэнверс была на волоске от смерти, когда её спасли инопланетяне, подарив не только жизнь, но и суперспособности. Действие фильма разворачивается в 1990-х, один из главных героев - Ник Фьюри, который ещё молод и смотрит на мир двумя глазами.

Дата выхода в России: 7 марта 2019.

«Шазам!»

Швед Дэвид Ф. Сандберг, снявший «И гаснет свет» и «Проклятие Аннабель: Зарождение зла» срежиссирует историю про мальчика, превращающегося в супергероя по волшебному слову.

Дата выхода в России: 4 апреля 2019.

«Хеллбой»

Вместо Рона Перлмана красную кожу, каменную лапу и любовь к котикам примеряет Дэвид Харбор, коп из сериала «Очень странные дела». Нил Маршалл у руля этой адской феерии, а над сценарием работал автор комиксов Майк Миньола. Новый фильм будет отличаться от дилогии Гильермо дель Торо, как минимум повышенным уровнем жестокости (у Маршалла знатное хоррор-прошлое, включающее сериал «Ганнибал»).

Дата выхода в России: 11 апреля 2019.

«Мстители 4»

Десять лет студия Marvel представляла зрителям всего мира героев своих комиксов. В прошлом году они, наконец, столкнулись в борьбе с безумным титаном Таносом, но потерпели поражение. Теперь грядёт эндшпиль, в котором партию разыграют до победного конца.

Дата выхода в России: 25 апреля 2019.

«Люди Икс: Тёмный Феникс»

Дата выхода в России: 6 июня 2019.

«Человек-паук: Вдали от дома»

В сиквеле хита 2017 года ожидайте Джейка Джилленхола в роли главного злодея и Европу в качестве места действия – Питер Паркер с одноклассниками отправится на новую экскурсию.

Дата выхода в России: 4 июля 2019.

Самые ожидаемые фильмы 2019 года. Пост №5. Кинокомиксы Фильмы, Кинокомикс, Супергерои, Marvel, Видео, Длиннопост, DC

«Новые мутанты»

Аня Тейлор-Джой из «Сплита», Мэйси Уильямс из «Игры престолов», Чарли Хитон из сериала «Очень странные дела» играют подростков со сверхспособностями, томящихся в заключении на секретном объекте.

Дата выхода в России: 1 августа 2019.

Самые ожидаемые фильмы 2019 года. Пост №5. Кинокомиксы Фильмы, Кинокомикс, Супергерои, Marvel, Видео, Длиннопост, DC

«Джокер»

Хоакин Феникс в образе главного антагониста Бэтмена в фильме без Бэтмена. Студия Warner, отвечающая за экранизации комиксов DC, что называется, пробует новые форматы и плодит Джокеров. Новым заведует Тодд Филлипс, отвечавший за комедии серии «Мальчишник в Вегасе».

Дата выхода в России: 3 октября 2019.

Показать полностью 2 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: