Война.

Война.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
данный пост и количество плюсов в нем только подтверждает, сколько же на пикабу реальных мудаков типа автора ДАННОГО поста.

да всем номральным людям просто поебать на количество плюсов и минусов. цель ресурса "Пикабу" в том, что бы делиться интересными новостями.

я прочитал 3 примера из сабжа (которые из Таверны МО) - я не пожалел, про тесты на беременность дейтсивтельно забавно.
но вот о чем я жалею, так это о том, что я мало того, что зашел сюда и прочитал весь этот ссаный пост от начала и до конца, так я еще и трачу время на написание этого комментария КОТОРЫЙ КОНЕЧНО ЖЕ ЗАМИНУСУЮТ О НЕТ ПЛИЗ НЕ НАДО

корчое автор, ты просто долбоеб. если у тебя хватает времени на создание такой хуйни, ты зря живешь.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
да да )) вот специально зашел после прочтения, чтобы передать автору привет )) кажется, он нашел себя и смысл этой жизни ))) молодец автор, так держать, ты очень многого добьешься )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе привет. Да, я нашел свое призвание, спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Только благодаря таким людям как ты, пикабу живет! Ты молодец, и очень много для него делаешь. Скрины из пбота, чеченского паблика, пизженые картинки с пабликов для даунов. Ты, как автор оригинального и качественного контента, безусловно можешь судить.
Конечно я долбаеб, ведь зачем стараться, когда можно скопипастить картинку с лолстаффа, и срубить дохуя плюсов.
Ты знаешь очень много о моей жизни, и ты прав - я зря живу. Пойду повешусь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
пукан рванул.
цель достигнута.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Как же ты уныл.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку