Война.

Война.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот думаю...а не проще договорится с модерами или админом?Ну чтобы он чистил Пикабу от этого?
Надеюсь на ответ от модера!
@moderator
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое.
Эти пользователи уже забанены. Да, действительно, в данных постах идет реклама паблика.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
а как же http://pikabu.ru/profile/Smaksmak ? Там же просто рассадник скриншотов с этого паблика ВК. И посты до сих пор на месте(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я гворю о том, что пользователь забанен и не может продолжать постить подобное.
А посты...никто не говорит, что они плохие. Рейтинг говорит сам за себя. Будь у них оформление правильное и разговоров бы не было.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А где коты?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уии^_^
Как раз только с работы пришла, а тут аняня:3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие все аняня ^^
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Я знал что ответишь именно ты,ты единственный кто всегда отвечает,остальные видимо стесняются свовего чина.
Автор поста оценил этот комментарий
Получилось же, ну!))
Кидайте еще ссылок на подобные посты!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Все, что я нашел уже здесь! Мы почти победили! Благодаря тебе, отважный герой! И всем нам! Но нельзя расслабляться! Враг еще не повержен! И у меня предчувствие, что завтра будет еще волна нападений! Ведь ничего не стоит им создать еще десятки аккаунтов! Будьте бдительны все пикабушники! С вами спина к спине воевал обычный парень Астронавт!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу тебя не забудет!
Автор поста оценил этот комментарий
Извините я не могу удержаться....КОКАИНУМ!! ХАХАХХАА0))
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь проще призвать модератора в пост с бояном или рекламой, чем сюда писать ссылку - двойной труд бедным модераторам туда сюда скакать по ссылкам
Автор поста оценил этот комментарий
Какой смысл банить аккаунты-однодневки?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас есть другие предложения?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть.
Не банить их. Людям посты, очевидно, нравятся, либо дело в накрутке со стороны однодневок, и тогда вы все равно не справитесь. Сизифов труд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не раз обращался к пользователю, с просьбой убирать лого паблика. Ответа не последовало. Про содержание постов, повторюсь, и слова никто не говорит. Правила есть правила. Забанить аккаунт дело 2-х секунд, создать профиль, много больше. Хотят, пусть продолжают. Подобных примеров "раскрутчиков" - масса. Потыркаются еще пару дней и заглохнут.
Плохо понимают, что таким способом на паблик не привлечь много народу. 100-200 человек, которые, допустим, не поленились и нашли их в ВК, роли не играют. Не факт еще, что подписались.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку