Дубликаты не найдены

+362
Комент для минусов.
раскрыть ветку 53
+330
Как я говорил,все уже просекли фишку Пикабу: если коммент для минусов,то он для плюсов,а мой наверно для минусов.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 26
+118
Фотку Сержа минусовать нельзя. :)
раскрыть ветку 19
+87
Пофигу на плюсы, по большому счету)
ещё комментарии
-28
выдал всем минусов :С
ещё комментарии
ещё комментарии
+45
Вот согласен я с тобой! Пора зачистить Пикабу!
раскрыть ветку 7
+53
Меньше пафоса - мы просто делаем свою работу
раскрыть ветку 5
+43
+32
Господа, минусуйте активнее этого товарища, явно ведь видно http://pikabu.ru/profile/Smaksmak
раскрыть ветку 6
+24
Рейтинг этого товарища тает на глазах..кого-то мне это напоминает...как же его звали..атос..?портос..?
APRES!точно,это был apres.
раскрыть ветку 4
-14
Боже, ТС, вы не могли написать админу, вместо того, чтобы строчить пост? Плюсов захотелось? Настоящие герои Пикабу находятся в тени: модераторы и те, кто доносит на нарушителей.
Пишите ему сейчас или вызывайте в пост.
ещё комментарий
+9
в лигу детективов тебя:)или СМЕРШ:D
+6
да поможет вам хитрость
раскрыть ветку 3
+3
А теперь объясни, что это сделает.
раскрыть ветку 2
+5
Откуда мне знать, что это не проделки конкурирующего паблика?
+5
Лига зла я вас не люблю... опять нет ссылок для лиги лени... И как воевать, когда самому нужно ссылку искать?
+2
ну на счет простые посты не совсем согласен
некоторые делают скриншоты потому что "Типа на картинки больше внимания обращают"
-2
Ты же сам им рекламу делаешь. =)
-9
Пояню
раскрыть ветку 1
+2
не плачь, это опечатка
ещё комментарии
+61
Кидайте ссылки на подобные посты!
Один из аккаунтов для атаки:
@Smaksmak
Несколько постов:
http://pikabu.ru/story/bednaya_kazashka_1355396
#comment_13011445
#comment_13011160[img name="13720224836661.jpg"]
раскрыть ветку 53
+9
Исправленные версии ссылок!
http://pikabu.ru/story/sila_moloka_1356114
http://pikabu.ru/story/doshutilas_1355521

http :// pikabu.ru /profile/ Smaksmak (Уберите пробелы)
раскрыть ветку 51
+20
@Lilhorde - вызываю подкрепление! База, как слышно? Кончаются боеприпасы.
раскрыть ветку 46
+5
пли!
0
И так отчитываюсь после проведенной атаки:
Плюсов = -2
Минусов 61
+22
А много ли наберётся бойцов? Мало осталось истинных пикабушников...
раскрыть ветку 30
+25
Я с Вами посоны! Мы должны прекратить этот беспредел!
ещё комментарии
+13
я не сплю) и минусомёт не убираю далеко))
раскрыть ветку 1
+11
у меня он за спиной всегда
-7
Бойцы-минусометчики - ньюфаги. Истинные таким не занимаются, оставляют глупую работу салагам.
Более того, ваши минусы не сыграют никакой роли для авторов рекламных постов. Регистрация упрощена, можно каждый день регать аккаунты и добавлять новости. Вы, истинные, не можете отличить мух от котлет. Кому цифры в профиле, кому рекламный эффект.
Стадо, в бой. У вас же здесь борьба за рейтинг. Думаете, что рейтинг понизил - человека унизил? Набрал плюсов - авторитет? Ха.
раскрыть ветку 5
+7
Прикол в том, что стадо так раз и плюсует всё то дерьмо, что появляется на Пикабу. Нормальным людям же это не нравятся, и появляются такие вот попытки исправить ситуацию. (хотя выхода нет, ведь боты всё равно поставят больше плюсов)
Мне лично плевать на рейтинг - тут скорее нравится/не нравится.
ещё комментарии
+1
мб дело не в минусах для ака, а в том что пост уйдет из горячего? оО
ещё комментарии
+17
Слава пикабу!
+11
за пикабу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+11
Я вот думаю...а не проще договорится с модерами или админом?Ну чтобы он чистил Пикабу от этого?
Надеюсь на ответ от модера!
@moderator
раскрыть ветку 22
+19
Спасибо большое.
Эти пользователи уже забанены. Да, действительно, в данных постах идет реклама паблика.
раскрыть ветку 21
+6
а как же http://pikabu.ru/profile/Smaksmak ? Там же просто рассадник скриншотов с этого паблика ВК. И посты до сих пор на месте(
раскрыть ветку 6
+1
Я знал что ответишь именно ты,ты единственный кто всегда отвечает,остальные видимо стесняются свовего чина.
-1
Получилось же, ну!))
Кидайте еще ссылок на подобные посты!
раскрыть ветку 4
-3
Какой смысл банить аккаунты-однодневки?
раскрыть ветку 3
-9
моя реклама не прокатила!!!! я негодую!!!!)))
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+11
я в деле
+10
+7
там минусить нечего - нет авторских коментов в темах.
Так что лучше максимально минусовать сей контент при попадании в свежее.
раскрыть ветку 8
-1
Вот к этому я и призываю!
раскрыть ветку 7
+2
и так этим занимаемся
раскрыть ветку 5
0
Какой смысл? Раз уж они заводят аккаунты только чтобы запостить рекламу, то какое им дело до рейтинга? Действительно единственное, что можно сделать это минусовать их еще в свежем или удалять посты за рекламу. Твоя идея не имеет смысла, уж прости. Да и честно говоря мне по боку на эту рекламу. Сам я не подписан на этот паблик, но ничего быдлятского в нём не вижу, истории почитать интересно. А реклама это уже проблема админа. Потому что ему с этой рекламы ничего не капает. Вот пусть и разбирается, а я ничего против не имею.
+7
Задача выполнена, мой генерал. Служу Пикабу!
раскрыть ветку 1
+2
+7
А какой собственно смыл минусить аккаунты которым три дня? Просто давайте не пропускать в горячее посты, в которых видно название паблика.
раскрыть ветку 1
+1
Это и есть одна из наших основных задач, забыл её выделить)
+5
а давайте туда налетим
+5
Хули толку? От всего говна из вконтакте эти уроды составляют процента 2. Остальное вы со щенячим визгом плюсуете. И похуй, что теги не ставят и юмор сортир привокзальный.
раскрыть ветку 3
0
Сначала плюсуют, потом минусуют) И называют это пафосно "месть пикабу") А на деле, ерунда всё это.
-6
ноу)
ещё комментарии
ещё комментарии
+5
и не только этот. еще активно форсят индульгенцию.
минусовать тут
pikabu.ru/story/inzhener_1354142
раскрыть ветку 1
-1
мы тут.. слегка ленивые...
+4
+3
Выполнила свой долг перед Пикабу. Можно идти спать.
+3
Теги к этому посту должны вдохновлять каждого пикабушника!
+3
Ребят, не в тему, но этот пиздюк, тоже заслуживает минусов.
http://pikabu.ru/story/poschastlivilos_poobshchatsya_s_rekto...
+3
Отличная идея, но только смущает дядя Сэм. Даешь Отечественную Родину-Мать!!!
раскрыть ветку 1
+3
Поддерживаю. Долой чужую символику!
+2
Автор, ты сделал охрененный пост! Благодаря тебе мы победим!
+2
Сделано!
+2
Дядя Сэм, надерем им зад!
+2
Теги, связанные с вк давно заигнорил, но в почему бы не помочь в борьбе.
раскрыть ветку 1
+2
Так в большинстве этих постов даже теги с вк не указаны.
+2
Никто кроме нас!!! Не будет минусов - пойдем в штыковую!!!
+2
Лично я ни разу не видел подобных постов, хотя мне наверное повезло. Мн кажется ни один нормальный человек и не поставил бы плюса под ними, тут уж дело в том чтобы не полениться и поставить минус
+2
Война против уокера и двух его левых аккаунтов, война против фэйковых историй... Скоро Пикабу станет местом боевых действий)))
+1
Я с вами
+1
Слава ПИКАБУ! В АТАКУ!
раскрыть ветку 1
+1
Героям Слава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1
Посоны, их уже больше десятка! Посмотрите посты этого парня:
http://pikabu.ru/profile/Smaksmak
Пикабушники! Здесь рекламу не любят! Все знают, что рекламные посты даже самого админа были нещадно заминусованы! А здесь наглый пиар быдлопаблика! Давайте покажем, что такое гнев пикабу!
ещё комментарии
+1
Рааасчехляем минусометы
+1
одним нужны эти циферки для ничего. другим завидно, что те набивают эти циферки.
автор сам создал еще больше срача про кармодрочеров и рад.
и эти ваши коменты для минусов не работают и вы это прекрасно знаете
а посты с пабликов - это вообще шандах. людям нравится - они и поднимают в топ. Но тут появляется активист и все стадно идут минусовать.
Вот я не кармодрочер, потому что знаю, что называю вас (427 человек на данный момент) стадом и выгребу минусов. Да и ХУЙ с вами
+1
Вот абсолютно не обращал внимания на имя паблика, пока автор не создал длиннопост и не прорекламировал таким образом Таверну Мо.
А может он как раз и хотел это сделать?
+1
А я вот тут задумался...

А как тогда узнавать о интересных группах и страницах? Я сейчас не говорю про ту, "таверну".

О существовании Пикабу я так же узнал по подобным скринам из ВКонтакте.
раскрыть ветку 1
-3
Пусть заказывают рекламу у админа, если уж на то пошло.
+1
Никто кроме нас!!!
+1
лига справедливости?
+1
Молодец. Ты только что прорекламил очередной быдлопаблик.
0
+ твоему посту, но я пас) я думал бороться с глупой трактовкой цитат из книг в быдляцких пабликах, как та что я приложил ниже, но это драка против ветра) есть люди, которым это нравится, значит будут люди, которые будут размещать это)
раскрыть ветку 6
+6
Всё-таки, на пикабу можно воевать против чего-либо, в отличие от вконтакта. Заминусованные в пух и прах Апрес, туттифрутти, и парень, обещавший поиграть в энгри бёрдс в магазине, тебе это подтвердят)
раскрыть ветку 5
+3
окей, тогда я с вами))
+1
Апреса за что? Расскажите...
раскрыть ветку 2
+1
И хоть бы раз пояснили смысл этого социального действия.
0
Лиге Лени будет лень
0
Хуйня какая-то.
"Пикабу - не твоя личная армия."
0
"мы хотим".
Кто это "мы"? Тот задрот в очках который составлял пост, или вас там двое было?
0
Ребят, вам не похер на эти скриншоты? Да, всем хочется создать мегапопулярный паблик. А скришоты эти в минус загонять, как мне кажется, безполезно, накрутка она и есть накрутка) :)
0
Родина-мать зовёт!
0
не люблю контакт,присоединяюсь=)
0
данный пост и количество плюсов в нем только подтверждает, сколько же на пикабу реальных мудаков типа автора ДАННОГО поста.

да всем номральным людям просто поебать на количество плюсов и минусов. цель ресурса "Пикабу" в том, что бы делиться интересными новостями.

я прочитал 3 примера из сабжа (которые из Таверны МО) - я не пожалел, про тесты на беременность дейтсивтельно забавно.
но вот о чем я жалею, так это о том, что я мало того, что зашел сюда и прочитал весь этот ссаный пост от начала и до конца, так я еще и трачу время на написание этого комментария КОТОРЫЙ КОНЕЧНО ЖЕ ЗАМИНУСУЮТ О НЕТ ПЛИЗ НЕ НАДО

корчое автор, ты просто долбоеб. если у тебя хватает времени на создание такой хуйни, ты зря живешь.
раскрыть ветку 6
-1
да да )) вот специально зашел после прочтения, чтобы передать автору привет )) кажется, он нашел себя и смысл этой жизни ))) молодец автор, так держать, ты очень многого добьешься )
раскрыть ветку 1
-2
И тебе привет. Да, я нашел свое призвание, спасибо.
-2
Только благодаря таким людям как ты, пикабу живет! Ты молодец, и очень много для него делаешь. Скрины из пбота, чеченского паблика, пизженые картинки с пабликов для даунов. Ты, как автор оригинального и качественного контента, безусловно можешь судить.
Конечно я долбаеб, ведь зачем стараться, когда можно скопипастить картинку с лолстаффа, и срубить дохуя плюсов.
Ты знаешь очень много о моей жизни, и ты прав - я зря живу. Пойду повешусь.
раскрыть ветку 3
-1
пукан рванул.
цель достигнута.
раскрыть ветку 2
0
war war never changes...
0
Анти-реклама - один из видов рекламы.
0
Батарея! Огооонь!
0
коммент скорее всего утонет в тоннах гневных постов, но @ANDruHazzz, а ты не задумывался, что этот хрен зарегался и постит эту всю хуйню из "таверны мо" просто с подачи админа? Один из видов рекламы, так сказать.
раскрыть ветку 1
-1
Очень сомневаюсь, честно говоря. Тем более, что модераторы начали удалять такие посты.
0
пояНю? :)
0
Дядя Сэм не смеет мне указывать.
0