Войдите в положение!

Выхожу из дома, в подъезде объявление:

- коммуналка с апреля +10% в стране кризис и ковид, войдите в положение

Дальше:

- маршрутка +10 руб, войдите в положение

- метро +5 руб, войдите в положение

- бензин... ну эти ничего не пишут, цена такая - патамушта!

Приезжаю на объект, складская база, госбюджет. Посчитал им видеонаблюдение по ценам февраля 2020г.

- в стране ковидный кризис, снизьте цену на 20%, войдите в положение!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1131
Автор поста оценил этот комментарий
Мне представители "яйца" в одностороннем порядке измениди условия тарификации не в мою пользу обосновав это тем ,что в стране не благопричтная экономическая обстановка и им надо увеличивать охват зоны покрытия, строить вышки по этому тариф изменился. У них, сцуко, не благоприятная, а уменя, блять, благоприятная?
раскрыть ветку (223)
569
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так Теле2 накинули, ну я вошёл в их положение и теперь больше не их клиент - могут не развивать сеть, или куда там им денег не хватает)
раскрыть ветку (141)
401
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне теле2 накинули, я оформил заявление на перенос номера к другому оператору. Сначала теле2 прислали смс с предложением платить 50% от тарифа целый год. Я проигнорировал. Потом предложили дополнительный пакет минут. Я проигнорировал. И в последний день звонок с предложением 75% скидки на самый жирный тариф у нас в регионе. В итоге за 140 р. у меня 25 гигов интернета, 400 мин, 100 смс, теле2 по России бесплатно, все мессенджеры бесплатно. Пока устраивает.
раскрыть ветку (111)
227
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, надо было ещё поигнорировать чутка.... может доплату бы предложили....

раскрыть ветку (19)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сразу эту историю напомнило

Предпросмотр
YouTube7:05
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я думала это рофл....

1
Автор поста оценил этот комментарий

казахстан блин...

13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так билайн интернет бесплатный подарил навсегда, плюс три смс в месяц, и тариф с посекундной оплатой
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, у нас реально доплачивают. Телефон до 300 евро за переход дарят
раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Дарят так что пол жизни не сможешь потом поменять оператора?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Подробностей честно, не знаю, знакомые некоторые переходили, не особо вникала просто. Оператора своего менять не буду все равно
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В европах практикуют 24 месячную кабальность абонента обычно.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прям кабалы какой-то не увидела, раз а месяц просто списывается сумма за пакет и все. Зато подписок никаких)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то что там в случае перехода к другому оператору надо будет этак за 2 года заплатить абонплату.
Я стараюсь скостить у менеджеров этот срок на минимальный заливая в уши в зависимости от оператора
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, потому что тут система оплаты другая немного. Автоматом со счета списывается каждый месяц, не можешь положить никак иначе. Сумма всегда в договоре прописывается. Да и за два года фиг бы кто оплатил на самом деле, потому что телефон за 300 евро, с зарплаты за месяц можно купить
Автор поста оценил этот комментарий
Это где?
раскрыть ветку (5)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В иной вселенной

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, слишком маленькое население, услуги связи довольно дорогие, легче единоразово потратиться и перетащить клиента себе, знать что не убежит никуда
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эстония, теле2
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у вас шведский теле2, а наш теле2 выкупил российский ростелеком лет пять назад

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, я с России сама, тут только 3 года живу
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха, ну это вас наебывают удачно, что вы думаете, что вы выиграли. Сколь вы платите в месяц за сотовую связь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично у меня 8 евро, у мужа 20, плюс интернет у нас 22, но это мы на акцию попали удачно. Тарифные пакеты абсолютно разные у всех операторов. Мужу надо много инета и отличная связь, он в лесу работает, музыка и прочее, мне звонки в Россию нужны. Конечно есть пакеты и по 30-50 евро, но это нам не особо нужно
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня раньше 150 рэ была абонентская, сейчас 190.Но все равно не плохо по цене относительно других тарифов. Постоянно названивают с предложением более "выгодного" тарифа за 400 руб/мес. Я сразу говорю: предлагайте либо дешевле чем сейчас, но с такими же возможностями, либо валите лесом и если самовольно измените цену тарифа, то мигом покину данного оператора, Из-за говеного сигнала и часто глючащего инета.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А я недавно очень сильно удивилась. Искала какое-то прохождение игры, ну и случайно зашла на сайт, который оформляет подписку на 50р/в день (не внимательная я, да). Деньги сразу списали, а у меня знатно подгорело. Написала сразу же в чат поддержки в приложении. И что вы думаете? Нет, меня не послали нахер и меня не задолбал тупой бот, мне моментально вернули деньги! Сразу возник вопрос: "а что так можно было?". В общем, не забивайте, если считаете, что с вас незаконно списали ваши кровные, иногда проблема решается довольно просто и быстро.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

еще можно поставить запрет на списывание денег. Брал матери симку, спросил у менеджера про запрет, он куда то позвонил и попросил заблокировать любые списания по левым подпискам. Он мне объяснял, как это сделать удаленно, но я уже подзабыл.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Услуга "контентный счет" называется. Все подписки сосут денег с него, но если там 0руб, то ничего не подключится
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал им что у них инет херня, и постоянно какие то приколы у них непонятные происходят. В итоге кинули на номер сотку😂
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Из-за говеного сигнала и часто глючащего инета."
-Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус?))
Автор поста оценил этот комментарий
Как тариф называется сам?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но сейчас такого нет
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подобный тариф, но на 115 рублей дороже. А сейчас подключить такой вообще можно в лучшем случае за 700-750 рублей.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Про яйцо и теле2 уже пожаловались. Остались полосатые и Мегафон, но у них тоже не лучше. И к какому другому оператору тогда переходить?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же йота? Они тоже редиски.

раскрыть ветку (21)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Почему редиски? :(

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Связь херовая, порой очень
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так давайте мы с этим делом разберемся, мы ведь только "за" :) Пришлите, пожалуйста, ваш точный адрес и ваш номер нам в личку ВК (vk.me/yota) - все проверим и постараемся помочь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль вот только, что обычно это не помогает. Уже года 2-3 не можете нормальную связь (я молчу уже даже про интернет) по одному адресу сделать, хотя например у пчелки там LTE.
А так да, я успел подключиться до поднятия цен, и получил 500минут/50гб за 230 рублей всего
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Процесс мог затянуться, так как необходимо устанавливать дополнительные базовые станции, а для этого требуется решать вопросы административного характера :( Всё же в личке будем ждать от вас данные - проверим актуальность составленной заявки и если потребуется, составим новое обращение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас нет плюшек для тех кто к вам переходит со своим номером?

Уже два раза пытался свалить от своего оператора, но каждый раз он делал мне предложения от которых я не смог отказаться )

Автор поста оценил этот комментарий
А вот и вы! Проверили бы скорость интернета на территории Краснодара. У меня 2 симки и Yota взял для интернета потому что Билайн ну совсем не вывозил. Сейчас Билайн поработали над ошибками и вышли на такой же уровень. Они конечно молодцы, но добиться таких результатов смогли на фоне падения скорости Yota.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Если скорость упала, о важно выяснить причины, чтобы с ними разобраться. Пришлите, пожалуйста, также нам в ЛС (vk.me/yota) ваш номер и адрес - будем проверять.

Автор поста оценил этот комментарий
Редиски редиски! Я с вами 5 лет, плачу повышенный тариф т.к. нахожусь не в том регионе где была куплена симка и фиг мне за 5 лет, а не скидка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Региональные тарифы мы уже давно отменили :О Скорее, пришлите нам в личку (vk.me/yota) ваш номер и опишите ситуацию - мы проверим.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Цены на тарифы подняли, теперь дороже чем те же Т2
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И я о том же, нет в РФ нормального оператора, только наименее говнисиый.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно корпоративные сим-карты покупать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем профит? Ради информации

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну к примеру вот
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть, благодарю
Автор поста оценил этот комментарий

А где он есть?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу утверждать что в других странах так же, если я там не был и не проверял.
Автор поста оценил этот комментарий

Лень писать. Спросите у знакомых за западным бугром как у них и за какие деньги тырнэт

Автор поста оценил этот комментарий
Йота давно уже часть Мегафона. Так что прямо большой разницы между ними нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Это не просто редиски, а МЕГАРЕДИСКИ. По приезду в РФ, взял их симку в Троицке. После того, как приехал в Воронеж и зарегистрировался хотел номер перенести в свой регион, по новому месту жительства. И что вы думаете? Фигульки вам, на рогульки. Консультанты мычат невнятно, ТП роботом прикидывается. Плюнул я на это дело и пересел на телик. Тоже те еще лоси, но у них сначала от организации номер получил, а потом на себя переоформил.
Автор поста оценил этот комментарий
Переходить к тому у которого сила сигнала и качество связи по направлению дом-работа-дом лучше. А остальное у всех операторов одинаково плохо
Автор поста оценил этот комментарий
мегафон: безлимитный интернет 1500 минут на любые номера за 630 рублей. Быстрый интернет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт слишком сладко. Я год назад ушёл на йоту с мегафона, так под финал мне повышали тариф с 900 до 1050 рублей за безлимитный интернет и 1000 минут.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне дали к новому году подарок, тоже самое только за 500
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня почти так же было. Пару лет назад МТС решил поднять абонентскую плату сразу рублей на 70 и ,что-то так жаба задушила... Выбрал в т2 тариф более-менее подходящий и написал заявления на перенос номера, через пару дней звонят из МТС с спец предложением, выслушал и без раздумий согласился, предложили тариф с пожизненной скидкой 70% . В итоге плачу 240 рэ за 30 гигов и 1000 минут, и 1000 смс , плюс имею возможность подключить к этому пакету до пяти пользователей за 50 рэ ща каждого, я сразу перевел жену на безпакетный тариф и подключил ее к себе , в итоге 300 рублей за два телефона))) а до этого за два платил аж 700 рэ, не плохо сэкономил)) рассказал это своим друзьям и по этой схеме ещё пять человек получили выгодные тарифы, причем МТС предлагал всем тарифы с их пожеланиями, кому интернета накинули, кому звонки в другие регионы.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мегафон: 700 минут + безлимитный интернет = 240 тоже думаю неплохо )
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо больше минут)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин за тоже самое 310(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Безлимит и 600 минут, 450р...
Автор поста оценил этот комментарий
Билайн 14р в день, безлимит, минуты и хз чего там еще
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты как заявку оформлял через своего оператора?

раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, нужно оформлять у оператора, к которому уходишь. А то у меня теща пошла переносить свой номер МТС на Теле2 в офис МТС. Вернулась оттуда с еще одной симкой МТС, ей впарили дополнительную симку с "супервыгодным" тарифом вместо переноса. Сама, говорит, не поняла как произошло.)

П.С. Самые жырные предложения от опсоса в последние два дня переноса.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А могут сказать что хер с тоьой и уходи?

Или сколько у них заява смотрится по времени

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет .не могут. На самом деле,можно позаонить ,наорать ,пригрозить что ухожу отт вас,редисок. Они сами предложат.
Лафхак от сотрудников поддержки отдела удержания клиента ))))у них это в алгоритме прописано. К нам в контору как то был мегаисход от билайна и т2-поделились .
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

10 дней или 2 недели на передачу номера,  вряд ли пошлют, если клиент давно у них и платит регулярно. 2 знакомых так сделали по моему примеру, обоим дали хороший тариф за треть цены.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А заяву потом отзываешь типа?

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, после хорошего предложения по телефону подтверждаешь им свое согласие на оставление номера у них. они сами отказ на перенос оформляют.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо добрый человек!

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Незачто. Мы должны помогать друг другу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ура. Доборили скидку по тарифу 😉

Автор поста оценил этот комментарий
Стандартно 8 дней перенос номера, или больше по желанию клиента
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за поправку, менял два года назад, уже плохо помню.

Автор поста оценил этот комментарий
Хз мне позвонили, пожелали удачи, и все..
Автор поста оценил этот комментарий
Ей сказали что у этой симки и покрытие лучше чем у первой и денег ест меньше.
Автор поста оценил этот комментарий
Ложь и провокация. В последний день уже нельзя портацию отменить, а до того операторы действуют строго в рамках скрипта по удержанию. Количество плюшек зависит исключительно от того, с кем общаешься, а какой это день - без разницы. Более того, есть шанс, что позвонят всего один раз - портаций много, а для компаний это хоть и очень важная, но далеко не первостепенная задача
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Х.з. Когда уходил от Мегафона, то с течением времени предложения становились всё лучше и лучше. В последний день предложили вернуться в течении полугода и получить 50% скидку на тариф, 1000 минут по России, и безлим. Бессрочно, до следующей смены тарифа. Когда уходил от Теле2, предложили только скидку 30% на один год. Связываю щедрость Мегафона, что я уходил с их родным номером.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, конкретно у Меги стоит сверхзадача по сохранению, или же у того, кто сохранял есть какая-то тактика и он её придерживался) но в целом МНП стало настолько популярной схемой, что сил у операторов тупо не хватает на то, чтобы неоднократно названивать всем уходящим) позвонили - предложили скидку - отказался - проехали) другое дело, если диалог сложился и человек сомневается - тогда да, оператор не поленится перезвонить ещё разок-другой, если при первом контакте не просадил скидку сразу в минимум)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя история. Но я из принципа отказалась. И услуги без ведома подключали, и звонили с наездом "мы вам меняем тариф и точка". Долго ругалась. Зато сейчас на йоте за 280р, а теле2 говорил что тариф за 450р для меня офигеть выгодный😂

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ах уроды, я согласился на то, что было в самом начале , обманули, уроды, я не знал что козыри у них на последний день только
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне даже и не предлагали, но я все равно бы свалил - принципы
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Принципы оно конечно хорошо, но не всегда полезно.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я пока не хочу очередь в пятницу занимать)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока? то есть вопрос только во времени или в цене?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос только в том, что хз как дальше жизня сложится)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, только в случае с корпоративными тарифами. Сделали скидку в 75%, лишь бы остались с ними и забыли все разногласия.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я переводил номер от них, они мне звонят, предлагают гораздо лучшие условия. Но я умирал от похмелья, поэтому я попросил их перезвонить ближе к вечеру. Так и не перезвонили. И я благополучно перешёл к другому оператору, у которого со временем подключил крутой тариф с безлимом, 1200 минут и СМС, домашний интернет 100мбит и кабельное за 600рублей. А если бы перезвонили с Теле2, то может быть бы и остался.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже оформляла перенос номера. Мне предложили только 25% скидки. Обидно :(
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может рано сдались?

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздаболие, отменить переход можно не позднее, чем за двое суток до перехода

Автор поста оценил этот комментарий
Я так с мтс поступил, теперь полный безлит за 165 рублей в месяц)
Вот думаю и с теле2 тоже сделаю)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох и наебут еще(
Автор поста оценил этот комментарий
Мне йота сразу же предложила такой расклад, как только я подал онлайн заявление о смене оператора :)
Автор поста оценил этот комментарий
а у нас на дв три главных монополиста зелёные, жёлтые и яйцо и хуй куда сбежишь у всех приблизительно одинаковые условия
Автор поста оценил этот комментарий

это какой у вас регион ?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Республика Коми
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу тарифы без безлимитного инета. У меня 600минут и безлимит инет на теле2. За 550р
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы уже оформили сим-карту другого оператора?
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично все было.
Теперь у меня 70% скидка 135р за 30 ГБ, 600 минут, любые звонки, на городские или в другом регионе только минуты тратят.
А еще у меня остатки копятся и не сгорают) За несколько месяцев у меня накопилось 81ГБ и 1200+ минут)

А, и ещё безлимит на все соц сети
Автор поста оценил этот комментарий
Мне Билайн, предложил первые три месяца платит по 3₽, а следующие 9 месяцев по 30₽. В тариф включили беслимитный интернет и беслимитную связь в домашнем регионе. Плюс ещё на баланс накинули деньги которые я потратил на симку другого оператора.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня с билайном было похожее, но они мне сделали безлимит на всё в т.ч инет за 120р.

Но самое смешное все началось с - вы можете мне не повышать тариф с 450 до 500 - на что они сказали всвязи с ...

Спустя недельку автоматом подключили за 120р - маркетинг во всей красе.

Автор поста оценил этот комментарий
Через пару месяцев аб. плату начнут поднимать по-маленьку, проходили.
Автор поста оценил этот комментарий
Так же было) платил 105₽ но спустя время подняли до 114₽ хоть и обещали не изменять. Звонил ругался(дело принципа) и по итогу сказали вы и так хорошо живете с этим тарифном не нравиться вали)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой регион? Просто у меня за 200р 40 гигов интернета 600 минут и 100смс. Правда тариф старый
Автор поста оценил этот комментарий
Я называю такой подход торговлей за приз на Поле чудес)))
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь корпоративным тарифом Мегафон: а/п 400 руб/мес. Безлимитный интернет, 1500 минут по всей России на любые номера, 500 смс.
Автор поста оценил этот комментарий

Была похожая хрень пару лет назад с мегафоном.

Кароч срочно уезжал в больницу в другой город, надо было сменить тариф, что бы трафика было побольше, а Эти взяли и отменили возможность менять тариф через личный кабинет (пара каких то убогих тарифов там была, а тех что на сайте не было) и типа ток в офисах продаж с паспортом менять. Ну я не долго думая взял и поехал в офис продаж МТС и накатал заявление о переходе. На следующий день начали звонить из Мегафона и предлагать всякие скидки, в итоге подключил какой то тариф за пол цены и бесплатную услугу безлимитный интернет бессрочно (на тот момент все вышло 140р, г.Н.Новгород).

Прикол правда был в том, о чем я узнал буквально перед звонком Мегафона, что у них были данные моего старого паспорта, а в МТС я соответственно уже новые писал, и из-за этого моя заявка в МТС не могла пройти. МТС еще пару раз писали смски о том что не могут перенести номер, но я забил, ибо 140р с безлимитом меня устраивало))

Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично с мтс было. Написал заявление, пошли предложения. Согласился на 99 в месяц. За 10 гигов и сколько-то там минут.
15
Автор поста оценил этот комментарий
А куда ушёл, мне тоже рублей на 20 подняли убрав смс, подумываю уйти.
раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому своё, да и от региона зависит. Выбери сам куда тебе интереснее и попробуй перейти. Почти наверняка тебе твой текущий оператор сделает спец-тариф, устраивающий тебя и никуда уходить не придется даже. Если только не из принципа )

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В йоту. Не сказать что сильно выиграл в цене, но мне принципы важнее)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

У йоты остатки не переносятся, хрен сэкономишь про запас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да они же у 1-2 операторов переносятся, не? Ну и если баланс 0, то ими не воспользуешься?
Автор поста оценил этот комментарий
У йоты салонов не сильно много, а я часто симки восстанавливаю.
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Все наши точки продаж вы можете найти на нашем сайте: yota.ru/map-sales :)

Если точка с нужным вам функционалом находится очень далеко, то мы прорабатываем такие ситуации индивидуально и можем предложить заменить сим-карту удаленно)

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Оперативно
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Работают хоть)))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И не как остальные сраными ботами которые даже не понимают о чем речь отвечают xD

Я подключившись к Йоте теперь вспоминаю что у меня Йота только в момент списания средств за услугу. Ни рекламы, ни "спец предложений". Ничего лишнего. Просто сидишь и спокойно пользуешься чем настроил. Даже МТС с их "супер мега предложением" не заставили на них остаться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Таак, рассказывайте тогда про удалённую замену сим карты. Как это работает?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно приобрести новую сим-карту в наиболее удобном и близком магазине, не активировать её и написать после покупки нам в поддержку. Как отметили ранее - процесс индивидуальный и подробно рассказать сможем, в поддержке. Написать туда можете, например, через личку нашей группы ВК (vk.me/yota).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ли возможность кучку домой закупить и в поддержке их переводить на свой номер?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно поступить и так - не активированные сим-карты можно хранить неограниченное количество времени :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

от вас я ушёл, когда покрытие было очень нехорошее..

Подскажите, сейчас до сих пор можно заявление о смене оператора только лично подать и что с балансом у предшествующего оператора делается?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха я так м Киевстара на Лайф перешёл. 180 грн на КС и 120грн на Лайфе и условия в два раза круче
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

а регионалки вкусной от лайфа не было в области ? я щас третий номер перетягиваю с КС на лайф в "интернет безмеж" - 250 мин на врагов, безлим инет с шейпом после 40 гб - за всю радость 50 грн/мес перебежчикам

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. Ну мне столько не нужно. 20 Гб и 750 мин плюс иногда хомячу лишние Гб. Но редко, за месяц 15-18гб уходит и 200 мин. На КС вроде 10гб за 180грн ну и связь у них плохая не говоря о инете
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне тоже, 100-150 минут на внешку в месяц уходит и около 10 гб нета, но цена очень вкусная.  А КС засранцы, мой контрактный тариф подорожали до 225 грн в начале года . Да и на припейдах чудят вечно с снятием 10 грн за суточный пакет инета вместо снятия месячной абонки за тариф.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это жесть. У жены так 200 грн ушло за три недели...тупо по десятке в день. Отключить передачу данных, пополнить счёт, отправить запрос, дождаться смс, включит передачу данных ..где-то провтыкал... На вашем счету недостаточно средств.
Ну номер ещё держу, жалко. 2003 год, 1.09 на рынок вышел Диджус а 2.09 я купил себе симку
Автор поста оценил этот комментарий
Как лайфцелл по качеству интернет покрытия и звонков в отличие от киевстара? И в какой области вы находитесь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В городах интернет от Лайфа хороший, по КС разные мнения, у меня лично он работал плохо. По связи наоборот, вне городов КС далеко впереди как и по интернету ..качество лерьмо но хотя бы есть. Лайф иногда даже не ловит. Север Украины
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, у меня водафон и за два года цена с 90/месяц выросла до 250(тариф SuperNet Unlim) и урезали возможность передавать интернет и самое смешное добавили ограничение в трафике до 40ГБ тем самым противоречя названию тарифа
ещё комментарии
68
Автор поста оценил этот комментарий
Заявление на перенос номера к другому оператору и вам предлагают скидки 30-70% на тариф
раскрыть ветку (34)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это кстати действенный способ
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Теле2 самые щедрые, 70% скидку дают навсегда, до смены тарифа. Причем если тариф сам поменяешь. Сам получил 70% и сертификат на 1200 рублей )
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Навсегда как оказалось на год
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На год сертификат даётся, по 100 рублей кидают на счёт. Получается сейчас тариф за 35 рублей в месяц. Через год только скидка останется, и тариф будет за 135 рублей
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже больше года скидка 70 процентов в теле 2. Но мне правда сертификат на 1200 не предлагали) только единоразово 200р закинули на счет
Автор поста оценил этот комментарий

Не верьте в это. Мне дали скидку навсегда. Скидка действует. Но сначала прибавили к стоимости тарифа 20 рублей, потом еще 30 рублей... Потихоньку повышают и повышают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не верить в то, что мне дали?) И тысячам людей на 4пда в топике MNP?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне несколько лет назад дали скидку на тариф. Годы шли, было все норм. А в прошлом году повысили и в этом тоже. Ростелеком всегда остается собой.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне в мтс не предложили ничего, хоть я и являлся их добросовестным клиентом больше 10 лет и они умудрились ещё и накосячить передо мной перед моим уходом.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пользовался такой фишкой в 2017 году. Сначала на полгода продлили скидку 30%, потом еще на 3 месяца, а потом сказали "ну и вали, скидки не дадим". Ну я и свалил) 12 лет был клиентом МТС и вся семья пользовалась их услугами
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пчела мне ничего не предлагал(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне предлагали мой тариф за рубль на 3 месяца, отказался и ушел. Связь у них конечно говнище. Мегафон хоть и заебывают раз в месяц уговорами перейти на супервыгодный тариф дороже на 350р, но отказываюсь.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, в течение двух месяцев после того как перестал пользоваться мтс у меня увели акк от скайпа. Оперативно "перепродают" номера)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне недавно билайн вообще без каких либо телодвижений с моей стороны дал скидку 50% на тариф на полгода. До этого в 19 году когда подключал дал 30% на год. Хз чего так его колбасит, тариф без скидок - 1500 минут, 900 рублей, интернет вроде безлимит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От Билайн, когда они на одном номере начали включать подписки, написал заявление на переход. Тоже сделали скидку. Один счёт на два номера, безлимитный интернет на основном и 40 Гб на втором, 1200 минут. 11,50 в сутки.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Недурно))
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сейчас вот так.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Номер спалил
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можете денег закинуть. Трудная обстановка. )

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ща скину, все равно прокрастинация посетила, гадина, чтоб ее
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Готово
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, конечно. Не ожидал. )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пожалст, хорошего дня тебе!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи. )

Автор поста оценил этот комментарий
Белик не пались
Автор поста оценил этот комментарий
Инет безлим, 600 минут, 600смс, на МТС бесплатно-200р в месяц
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока я выйгрываю)))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
11,50 в.сутки. два номера. На основном интернет безлимитный, на втором 40гб. 1200 минут на все номера
Автор поста оценил этот комментарий

А чё за прикол с этой игрой в Годзиллу и Конга?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пока выгоднее тарифа я не видел)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как называется?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Название:мой тариф. 120 р в месяц интернет безлимитный и звонки.по звонкам глюк пошёл,даже при 0 минутах не тарифицируется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот глюк у них ещё в 2007 был.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Написал им что они пидоры и ЗП у меня не выросла, в отличии от расходов на ВСЁ.
Операторша извинилась и прислала 100р скидку)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне они же с этого месяца увеличили стоимость тарифа на 15% просто молча! Вам хоть обосновали как-то)))
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, обоновали когда я начал возмущаться и писать в поддержку о незаконности действий, ответ один и тотже-кризис. В итоге пригразил передти в мегафон, снизиди тариф на 150 р. Зато если не пополню баланс во время на сумму абонентской платы списывается 34р в сутки и даже при отрицательном балансе.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фишка с мегафоном, если раньше ещё предупреждали о списывании абонентской, то теперь сам помни про стопятьсот ежемесячных платежей, начиная от ипотеки, заканчивая домофоном:( а у меня память как у рыбки
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня напоминают. Постучите в поддержку, может сбой какой случился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ними в самом начале этой эпопеи разговаривала, там развели ручками)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! По всем возникающим вопросам можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Дополнительно укажите, пожалуйста, ссылку на комментарий в Pikabu. Будем рады помочь во всем разобраться!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так домашний интернет подняли молча на 50 рублей. Я звонить - все операторы заняты. Выбесили жутко хотела отказываться, дали скидку в половину стоимости бессрочно. 🤷🏻‍♀️
2
Автор поста оценил этот комментарий

Им по закону достаточно написать об этом в самой залупе своего сайта. ФАС и РКН считают, что абоненты сами должны каждый день мониторить сайт оператора.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё не хватало в залупу лезть)))
Могли бы и рассылку сделать, не обломились бы
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что обламываются. В законе четко написано, либо сайт, либо смс, либо даже почта. Но эти мудаки выбирают самый приятный для себя вариант, а не для абонента.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сайт оператора зарегистрирован как средство массовой информации, и готово.
14
Автор поста оценил этот комментарий
да это мы все просто на Сирию скидываемся
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе. А мне наоборот, зеленые позвонили и обновили тариф, с той же абонентской, но безлимитно внутри оператора по всей стране и 800 минут на другие операторы и городские, которые еще и копятся. Так что пиздят они про зоны покрытия и вышки.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и у меня недавно знатно подгорело с этого!! Уже лет 15 пользуюсь симкой мтс и всю жизнь звонки внутри сети на абонентов мтс были бесплатны. Недавно их сделали платными ничего мне не сообщив. Пришлось сменить оператора. Прям очень бомбануло.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эти говноеды мне и замени гудок втихаря подключали при смене тарифа юсд запросом, и блокировали инет и звонки, если бабок забыл закинуть, прям утром (т.е. при инете хотя б зашел в он-лайн банк и положил бы). А мне тогда надо было много пиздеть и тариф был на 3000 минут за 1800 (!) Р/мес. Дак мало того, то они даже не могли предоставить уйти в минус на 100р, когда выбесили в очередной раз и я решил поискать другого оператора, они стали смски слать и звонить, что у меня задолженность))! Т.е. была предоплата, ты не вносишь, тебе блокируют связь, но денег ты должен! С этими ебанутыми не советую связываться. А при переносе номера тоже скидон 50% предлагали, но пошли они нахуй даже забесплатно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читали новости сегодня))) :

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Слежку за безналом ввели, теперь нужно наличку вывести.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец то!
Автор поста оценил этот комментарий

Видел такой автомат в Ашане - РеутовПарк (Москва) .

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же фигня! Сейчас думаю к кому переходить. Не собираюсь терпеть такое отношение "интересное".
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно бы они отправили уведомление за 10 дней о смене тарификации путем смс, нет ты должен мониторить их сайт, а не поменяли ли они там что-то в тарифах. Молчат гады.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да да. В последний день смс пришло с напоминанием внести не 790, а 825 р, при том в ЛК стоимость тарифа так и не сменилась, а денежки тю тю. Вот ищу сейчас к кому подключиться инет+ тв + звонки. А то знаю я эту историю от теле2- раз повысили, потом снова, а потом уже чуть ли не каждый месяц
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Для проверки ситуации с тарифом напишите, пожалуйста, нам в ЛС в любой соц.сети ваш номер. Во всем разберемся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, разбиральщики вы еще те🤣. Написано же, что мы говорим про мтс. Или вы мне что то предложить хотите, чтоб я к вам обратно подключился? А то вы тут упомянуты как раз потому что от вас я ушел из за поднятий тарифа.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, редиски эти яйцеобразные.
Полгода назад домашний интернет втихую с 300 до 200 МБИТ/С урезали. Я спрашиваю в сервис-центре, что так? А они лицо кирпичом, так было. Я в мобильном приложении показываю 300, сейчас 200.
Это пока им насрать на клиента, но меня отношение такое не устраивает, будет момент свалю от них к какому нибудь Акакнадо.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бывшая коллега рассказывала, что они еще процедуру повышения внутри компании усложнили - это ж денег надо платить больше сотруднику, так что вообще скажите спасибо, что ЗП платим вовремя.

Автор поста оценил этот комментарий

Ууууф, вспомнил как я срался с ростелекомом, пытаясь отключить телевидение, которым за 5 лет воспользовался 2 раза.

Долго пытался сделать это через личный кабинет, но они настойчиво потом перезванивали, хотя я ставил галку - обратная связь по почте. Ответ - мы не смогли дозвониться для решения вашего вопроса.

В итоге новогодние праздники и винишко сделали своё дело - я позвонил им сам.

За полчаса нелепых отговорок я так заклевал девочку на том конце трубки, что мне моментально отключили тв, увеличили скорость до 300 мбс и стоимость интернета уменьшилась в полтора раза.

Нет у опсосов никаких тарифных сеток, могут сделать каждому что угодно индивидуально. Просто никто этим с этим не борется. Уверен, у меня в их биллинге теперь пометка - "буйный", потому что после того раза, когда им звонил, со мной уже крайне специфически общались.

Так же предложения о половинчатом тарифе прилетали от мтса, когда с сохранением номера переходил на мегафон. Но тогда они слишком сильно заедали и были посланы без обсуждения.

Автор поста оценил этот комментарий

Берешь и в одностороннем порядке отказываешься от из услуг, можешь проаргументировать им - в связи с бла бла бла

Автор поста оценил этот комментарий

Ну пакет Яровой то не бесплатный

Автор поста оценил этот комментарий

мне подняли на 30р (что меньше 5% от моего тарифа).Написал 1 сообщение в чат и дали скидку 30% на 3 месяца что покрывает повышение на 21 месяц. еще и всем друзьям рассказал, теперь вот и вам

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне скидку сделали 150р, после моих возмущений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если эта скидка постоянная- то так даже выгоднее)

Автор поста оценил этот комментарий

У них она всегда неблагоприятная, надо же выполнять законы по наблюдению за россиянами дабы не учудили чего по собственной дурости.

Автор поста оценил этот комментарий
Если они действительно хотят ставить вышки, то это норм. Если они еще сделают это процесс прозрачным и общедоступным, шоб каждый мог видеть сколько вышек и где поставили за год, это вызывало бы меньше негодования пользователей.
Мечты, мечты...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда наши сограждане будут мешать им эти вышки ставить. Что бы ни чепироволи!
2
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор оператор объясняет повышение цен? Они там совсем ёбнулись? У МТС в договоре написано что имеют права изменить условия тарификации и похуй.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ну естессена тебе это обосновал обычный чел по телефону,на генерального попал случайно,наверно.Пиздоболье дело не вымирает никогда,особенно когда на пикабушечке за это можно срубить лёгких плюсцов.Пили посты,нужно больше ахуительных историй.Кот и лампа в ожидании
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот скрин про строительство сетей связи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Понял,извиняюсь.Сам МТС пользуюсь лет 15 бессменно,не думал что они настолько могут охуеть
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам пользуюсь яйцом лет 15, в месчц расхды от 1000-1500, вот такая дичь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чето много,я 400 плачу.400 минут и 21 гиг инета,мне этого хватает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне приходится разговаривать каждый день по России, не у всех МТС. Была абонентская плата 780р + звонки на другие операторы. Был премиум пользовптель, только от этого поемиума ни кокого толку.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Позвонив по горячей линии кокого ляда такое происходит оператор ответил-в свзи с неблагоприятной экономической ситуацией
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку