Дубликаты не найдены

+36

Но ведь для этого нужно встать в пять утра.

раскрыть ветку 11
+59

Тебе не придётся вставать в пять утра.

Если ты до пяти утра будешь играть в цивилизацию.

раскрыть ветку 8
+3
А картинка где?
раскрыть ветку 7
+2

Чутка шаманим над телефоном и активируем звонок по таймеру :D

Можно ещё поднапрячься и влепить заранее заготовленный текст, который будет активироваться после того, как наш "собеседник" отвечает на вызов.

раскрыть ветку 1
0
А вот с этого места поподробнее можно?
+16

Делалаю так иногда особо настойчивым. Я ложусь спать в 8 вечера, встаю в 5. Окружающие все прекрасно об этом знаю. Периодически звонят и пишут смс после 22, если после первых 2 раз не понимают, потом с утра как встаю перезваниваю)

раскрыть ветку 12
+9
Да тебя можно как будильник использовать, если надо будет куда-то рано вставать, на рыбалку там или на самолёт)
раскрыть ветку 1
+1

Подруга кстати так пару раз и делала) я звонила когда вставала, правда я была " запасным будильником", и к тому моменту она уже не спала.

0
Не проще ли звук отключать?
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Не легче телефон выключить?

раскрыть ветку 7
+4
Вот именно, выключить, поставить режим полета, да все что угодно. Но нет, они говорят, мы так не можем, а вдруг что то важное. Ага
раскрыть ветку 5
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+7
Тут наорал на мужика, который позвонил мне в домофон.
Я на больничном, 7:30 утра, звонок.
- Слушаю...
- А Миша дома?
- Откуда мне знать? Звони в ##-ю квартиру, Миша там живёт.
- Я знаю, но я туда уже звонил, там никто не ответил. А Миша дома?
- Ты ебанутый, хочешь, чтобы я пошёл к нему домой и проверил?
- Ну, я телефон потерял...
- &@# %&$#!!
+4
Надо же, существуют же еще люди, которые эту шутку не слышали))
0
Какой баш? Этот прикол еще в 90-х в какой-то желто-юмористической газетенке читал. А газета эта только и могла, что древние анекдоты на последней странице публиковать.
0
А мне пофиг, могу поговорить и дольше спать, не вижу проблемы.
0
Это колесо сатаны, не делайте так!!
0

а он еще и не ложился )

Похожие посты
297

Доброе утро

Что-то в последнее время у меня начала пропадать вера в людей. А с постами про то как к людям приходят с полицией забирать потерявшийся телефон и вроде как нашедший сам вызвался вернуть утерянное, стало подкрадываться сомнение в том, хочу ли я в следующий раз так рисковать, а вдруг меня сочтут за вора и придут ко мне с полицией, а потом разгребай это все.

Держал я сегодня путь до работы. На последнем участке маршрута, переходя оживленную трассу(две полосы туда и обратно), на регулируемом пешеходном переходе, я обнаруживаю телефон. Время на раздумья мало, циферки на пешеходном светофоре меняются, скоро поедут машины и раздавят телефон. Я бросаю взгляд назад, там идут две женщины и мужчина, хм, назад я уже не успею, они уже далеко, впереди тоже никого. Чей, блин, телефон? Ладно, пофиг, думаю я про себя, а сам вспоминаю всякие посты с пикабу про неприятные ситуации в таких случаях. Беру телефон, отряхиваю, пока добираюсь до траура. Найденный телефон оказался пятым айфоном, думаю, ну класс, что делать теперь. Скорее всего он заблокирован, хрен че сделаешь, даже не позвонить с последних вызовов. Но мне повезло, блокировки не оказалось, тут же набрал контакт Мама, сонный женский голос сказал, что перезвонит папе, а тот заберёт у меня телефон. Папа позвонил и спросил адрес, куда подходить. Я ожидал подвоха, но все же думал, что будет все хорошо. Так и получилось. Пришёл обычный мужичек, одет невзрачно, протянул руку поздароваться, я ответил. Спрашивал где именно я нашёл телефон, очень сильно удивился пропаже, потому что сам отвёл дочь в школу и все было хорошо. Поблагодарил, забрал телефон и ушёл. У меня на душе стало приятно и я пошёл работать. Мысль такая:нужно делать хорошие дела, они обязательно возвращаются)

221

Велодорожка без яжмам, яжпап и прочего.

Пока зализываю повреждённую руку, решил покататься по ровному асфальту и по велодорожке. И вот сегодня наблюдал редкое явление, абсолютно пустая велодорожка.

Велодорожка без яжмам, яжпап и прочего. Велодорожка, Велосипед, Город, Парк, Ночь, Утро, Раменское, Длиннопост

Солнце ещё за горизонтом.

Велодорожка без яжмам, яжпап и прочего. Велодорожка, Велосипед, Город, Парк, Ночь, Утро, Раменское, Длиннопост

А ещё у нас недавно сделали макет солнечной системы, но по периметру зачем то установили виселицы.

После восхода солнца велодорожка оставалась всё ещё пустой.

Очень классно кататься по пустому городу, вот бы всегда так было.

Ну а теперь пора спать, прощаемся с попутчиком и едем домой.

Показать полностью 7
251

Встречают

Работаю в сервисе по ремонту телефонов, сегодня утром пришёл, а все аппараты которые я сделал лежат на приемке и все меня встречают, мне было так приятно.

И как же я потом заебался отключать на 36 телефонах будильники.

Оказывается эта процедура делается каждое утро приемщиком, но я пришёл раньше и застал сей расплох.

1392

И как вы планируете извиняться? 

Сижу за компьютером в интернете, телефон находится рядом. Звонок от неизвестного номера (звонит девушка):

- Алло, здравствуйте, вы пытались мне позвонить?

Пытаюсь вспомнить, звонил ли я кому в ближайшее время. Разве что часа четыре назад на другой номер, курьеру, от которого не принял звонок по той причине, что был в кино.

Я - А вы кто?

Д - Вот у меня сообщение, что вы мне пытались позвонить.

Я - Вообще не знаю,  никуда я не хотел дозвониться (в то же время всё ещё пытаюсь решить загадку в уме, кому я там мог звонить)

Д - Вы вообще тогда планируете извиняться?
Я -  Ээээ... За что?

Д - Я вообще-то сижу на работе, мне нельзя отвлекаться, нашла свободное время, чтобы позвонить вам...
Я - Ну вы бы могли и не звонить.
Д - Вот, мне пришлось отпроситься, чтобы выйти...

Поняв, что лучше всего покончить с этим побыстрее:

Я - Ладно, ладно. Извините за то, что вы мне позвонили.

Д - Вот, у меня....

На этом я решил закончить наш разговор. Спасибо тебе, изобретатель чёрного списка для смартфонов.
Новый вид развода какой-то?

1220

Обидчивые

Прочитав про обиженную даму из колл-центра,  вспомнила.  

Звонит моей маме консультант из "инвестиционной" конторы и наглым тоном начинает впаривать свои услуги.  Мама,  пару лет назад подарив мавродям часть отложенных денег и вследствие этого нервно реагируя на разводилово, посылает товарища на все четыре стороны из трех букв. Тот бросает трубку.

Через несколько секунд перезванивают опять с этого номера.  Звонит женщина (Ж).

М: да?

Ж(с истеричными нотками): Я такая-то такойтовна,  начальник такого-то такойтовича. Вы какое право имеете так с ним разговаривать?! Что вы вообще себе позволяете????!!!!

Тон у дамы был очень сердитый,  видно план по привлечению лохов они с треском проваливали.

1001

А у вас тоже такое бывало?

Когда утром надо вставать, специально ложишься спать пораньше. Но, сука, как назло не можешь уснуть! То холодильник гудит, то часы на стене тикают так, будто бьют в набат! А эти чертовы световые индикаторы, на компах к примеру или теликах, светят прямо в глаз, и так ярко, что ими можно освещать черные дыры! Подушка блин, неудобная. Полчаса ворочаешься, не можешь найти удобную позу для сна. Всё вроде нашел. Лежишь с закрытыми глазами, стараешься ни о чем не думать, чтоб заснуть поскорее, и вроде бы уже начинаешь проваливаться в сон, как вдруг мозг за каким-то хером, вспоминает два три слова из заедающей песни! Самое блин, время! И вот так вот, маешься полночи, не можешь уснуть, и с тоской понимаешь, что время для выспаться, становится все меньше!(( Потом всё же проваливаешься в сон, поспишь 2-3 часика, и какая-то неведомая ебанина заставляет тебя проснуться, смотришь на часы, до будильника еще 2 часа, фух, ну хоть еще поспать можно. Поворачиваешься на другой бок, уютненько укутываешься в одиялко, и пытаешься обратно заснуть. Засыпаешь, и тут вдруг будильник как зазвенит! И ты думаешь, да ну нафиг, я же только что смотрел на часы, еще два часа! Берешь телефон, а там 7:00 утра, и часы на стене показывают 7:00. И вот в такие моменты, просто ненавидишь весь мир!

1151

Репетиция

Утро. Звонит телефон. Номер незнакомый. Поднимаю трубку, и не успев сказать "Алло", слышу девушку, которая говорит о том, что всё, она всё решила, что нам надо расстаться, что я плохой человек и бла-бла-бла!

Поймав её на паузе, говорю, что текст она отрепетировала великолепно, но к сожалению ошиблась номером:(

За что был тут причислен ко всем мужикам, которые козлы, и послан куда подальше.

А день вроде бы неплохо начинался:)

491

Неугомонный менеджер по продажам!

На днях мне мне позвонили на сотовый. (Имена изменены)

я - Алло

менеджер - Здравствуйте, Иван Иванович!

я - Здравствуйте!

м - Меня зовут Виталий! Я представляю компанию "БрокерТрэйтПлюсФорексПосибилитиИнкарпарэйшен" вам интересен дополнительный доход?

я - Мне не интересно, не звоните сюда больше!

и положил трубку.

Телефон сразу же зазвонил еще раз!

я - Алло

м - Иван Иванович, если вы думаете, что сказали мне больше не звонить, и я не буду звонить, то вы ошибаетесь!

я - пошел на хер

и положил трубку

Телефон сразу же зазвонил еще раз! Мне стало уже интересно, что он хочет!

я - Алло

м - Я требую извинений!!!

я - за что?

м - вы меня послали на хер!

я - было дело

м - извиняйтесь

я - пошел на хер

и положил трубку

следующие звонки были примерно такого же содержания, я спокойно посылал его в далекие эротические путешествия, а он требовал извинений уже с переходом на крик и угрозы,

потом он начал включать психолога и говорил что-то вроде,

м - вас что в детстве отец бил? вы почему такой обиженный на весь мир? от вас жена ушла? и тд.

Правда все его догадки мимо кассы.

Он очень сильно поднял мне настроение под вечер, но так и не смог продать свои брокерские услуги!

Так и не понял что это было, агрессивные продажи или ему просто было нечем заняться.

Всего было 8 звонков - 7 с одного номера и 1 с другого, когда мне надоело и я поставил эти номера в черный список.

Неугомонный менеджер по продажам! Менеджер, Телефон, Телефонный звонок, Настойчивость, Длиннопост
Показать полностью 1
1192

Ночьной звонок, Пьяная девушка.

Четыре утра. Звонок на телефон. Номер незнакомый. Поднимаю трубку, диалог следующий:

я: алло

она: привет

я: привет

она: спиш

я: сплю

она: а я нет

я: а ты кто

она: да не важно !!! Спи спи.

Бросает трубку.

Проходит пять минут, звонок, поднимаю

я: да

она: и как тебе спится?

я: нормально, кто ты ?

она: да это уже не важно, все с тобой ясно.

Бросает трубку. Перезваниваю, абонент недоступен, перезваниваю чуть позже, та же ситуация. Лег спать дальше.

Опять звонок

она: совесть тебя не мучает?

я: всмысле?

она: (возмущенно ) в карамысле.

Бросает трубку.

я поставил телефон на беззвучный лег спать. Просыпаюсь в 10 часов 264 пропущеных.

Звоню, абонент недоступен.

Днем звонит эта девушка, Представляется Светой, приносит свои извинения.

Как оказалось поругалась с парнем, удалила его номер, ночью под вискариком, вспомнила номер, и ошиблась последней цифрой. Короче было весело)))

4287

Старый знакомый.

Звонок на мобильный, номер не высветился. После того как назвали мое имя, я битых пол-часа общался с человеком, силясь вспомнить кто это. Он расспросил, как дела у всех родственников, почему не приехал на встречу выпускников, где покупал фотоаппарат, как лечил спину. Сам рассказал, что давно не отдыхал, работа задолбала и что надо собрать наших и поехать на рыбалку или просто на пиво. И только после его вопроса куда собрался поступать сын, (которого у меня нет) я задал пару наводящих. Оказалось - ошиблись номером.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: