494

Вовремя успели.Лесной пожар.Архангельская область.д.Малиновка

Живу на берегу реки, мой отец на противоположном. В районе обеда заметил дым на краю леса.(противоположный берег). Позвонил 01 и отцу, (у него квадр есть), сам с лопатой на лодку и вперёд. Добрался туда примерно с пожарными,(с обеих сторон непростой рельеф), отец все это время локализовывал пожар со стороны хвойного леса и не давал разгораться.

Вовремя успели.Лесной пожар.Архангельская область.д.Малиновка Пожар, МЧС, Архангельская область, Огонь, Лес, Отец, Герои, Видео, Длиннопост

Площадь возгорания гектар где то я думаю.

Пожарная машина доехать до места не смогла, но нам с пожарными не так много огня и осталось,он почти все локализовал(кроме кустов и муравейников по-факту).Пожарные с помощью ранцев, я с лопатой и отец с матюгами в итоге победили)

Загорелся бы хвойный лес-кто знает, чем оно бы закончилось.

Всем большое спасибо.

Бывших пожарных не бывает, отец работал в молодости.спасибо вам за службу!

Папа-я тобой очень горжусь.

Вовремя успели.Лесной пожар.Архангельская область.д.Малиновка Пожар, МЧС, Архангельская область, Огонь, Лес, Отец, Герои, Видео, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

Лига спасателей

479 постов2.1K подписчиков

Добавить пост
Лучшие посты за сегодня
6779

BadComedian опять получил страйк на youtube

BadComedian опять получил страйк на youtube Badcomedian, YouTube, Фильмы, Российское кино, Чернобыль, Длиннопост
Показать полностью 1
5314

О народностях

3314

Поддержка...

Поддержка... Дочь, Картина, Поддержка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: