Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вовремя убежать с тонущего корабля - бесценно.

Вовремя убежать с тонущего корабля - бесценно. Германия, Великобритания, Евросоюз, Политика

В связи с усилившимся давлением со стороны Европейского центрального банка (ЕЦБ) крупнейший банк Германии Deutsche Bank намерен вывести из Лондона активы на сумму 450 млрд евро, сообщило британское издание The Financial Times.


Издание утверждает, что требование к банку о выводе средств с территории Соединенного Королевства ЕЦБ объясняет необходимостью соответствия филиала Deutsche Bank в Лондоне критериям, установленным для филиалов европейских банков, расположенных в странах, не входящих в состав ЕС, передает ТАСС.


По данным издания, активы Deutsche Bank в Лондоне составляют около 600 млрд евро. Таким образом, Deutsche Bank должен уменьшить свой капитал в Великобритании на 75%.


Ранее Германия и Австрия призвали не допустить жесткого Brexit.


Напомним, в начале августа Лондон пригрозил Брюсселю выходом из ЕС без сделки.



https://vz.ru/news/2018/9/17/942044.html

4
Автор поста оценил этот комментарий

мы тут сами на тонущем корабле

, большом таком, и почти мертвом
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Уезжай-ка ты с Украины поскорее.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да и фиг с ним, меня это не трогает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего тогда написываешь по этому поводу?

1
Автор поста оценил этот комментарий

я то ведь уеду(правда скорее в Испанию, давно уж запланировали, да и тепло там), работа, независимая от пмж есть, а вот что тебя так злит, мне не понятно....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Непатриотичность. Скатертью дорога. Вы тут не нужны.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ебать, ты так стелешь, будто я не в курсе. Еще я знаю, что жизнь в РФ покажется адом, коли я свалю в Норвегию, на кой леший уезжать куда-то на постсоветское(с тонущего корабля в горящую избу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну езжай в Норвегию. Побомжуй. Посмотришь как живут другие в раю.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ я, и срать хотел на Украину, вообще не беспокоят их проблемы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда езжай и поживи там, или в любой стране постсоветского пространства - жизнь в России покажется раем!

показать ответы