Вовчик валит боком в Atomic Heart

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, сначала эти куски отрезали, а потом заполнили фоном, чтобы они не выглядели пусто? Тот, кто так делает, очень вероятно имеет IQ ниже количества пальцев опытного фрезеровщика.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

Точняк:) напиши об этом произволе пикабу им же:) Ведь, ты не поверишь, именно они так делают:)

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, при чём здесь они? Кто из альбомной ориентации обрезал до вертикали?

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй сделать сам: Нажми кнопку создания нового поста, выбери любую ссылку с Shorts из YouTube и залей ссылку сюда. Как сделаешь - можешь показать результат тут в виде готового поста, а я посмотрю как Pikabu у тебя "не сделает" боковые полосы:)

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Источник контента (игра "Atomic heart") имеет альбомную ориентацию видео. Альбомные видео нигде не дают полосы.

Да и зачем Вы клепаете некачественный контент, зная опроблеме с Shorts из YouTube? Это же как пальцы в мясорубку пихать, зная, что из них фарш получится.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот захотел клепать сюда и делаю:) Ты мне запрещаешь?:) И кто сказал что он не качественный?:) Может для тебя как токсика, который в матчасти пикабу не разбирается и просто безыдейно постит котиков - он такой, тот же YouTube считает иначе:)
А еще ты даже не попробовал сделать то что я тебе сказал - о чем с тобой можно в таком случае вообще говорить?:) Боишься проиграть свой же спор ни о чем?:)

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И кто сказал что он не качественный?

Обрезка всегда ведёт к потере качества.

в матчасти пикабу не разбирается

Разбираюсь, поэтому ни за что не буду лить сюда обрезанные в портретную ориентацию видео.

А еще ты даже не попробовал сделать то что я тебе сказал

См. предыдущий пункт.

Ты мне запрещаешь?:)

Нет. Я просто называю дрянной контент дрянным контентом. Или ты мне дерьмо запретишь дерьмом называть? :)

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Да... вот только твое мнение тут никому как-то особо не требуется:) а если мне нужно будет твое мнение - я тебе его сам скажу:) А так... значит ты не понимаешь зачем я это делаю и почему мне именно этот формат важен. И судя по тому, что ты задавал тупые вопросы про формат - Значит ты не разбираешься от слова совсем:) Ну хорошо что у меня хоть научишься уму-разуму:)

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты не понимаешь зачем я это делаю и почему мне именно этот формат важен

Чтобы собирать по одному-два плюса на пост? У тебя 9 постов, из них 1 имеет 5 плюсов, 6 имеют 2 плюса и 2 иммеют один плюс. А с учётом, что под каждым постом автоматом ставится один плюс от твоего же аккаунта, мы имеем то, что тебе всего лишь 10 плюсов поставили. За аналогичные видео в адекватном формате ставят намного больше. Даже мои "безидейные посты с котиками" больше набирали. Это как-бы намекает на то, что к твоему любимому формату остальные таких же чувств не испытывают...

у меня хоть научишься уму-разуму

Набирать по одному чужому плюсу на пост - это не ум-разум, а полная этому противоположность. Разве что как пример того, как никогда не следует делать, сгодишься...

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Подумай еще зачем я это делаю:) Ну хотя бы предположи еще:) Все что ты написал - пыль для меня:) Если не дойдет - мне жаль тебя, ты глупый:)

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут придумывать? Качество развлекательного контента определяется не изготовителем, а потребителем. Поэтому количество плюсов под твоими постами скажет всё за меня.

раскрыть ветку (18)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку