Вован и Лексус разыграли Гуайдо

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные под псевдонимами Вован и Лексус, провели переговоры с лидером венесуэльской оппозиции Хуаном Гуайдо от имени президента Швейцарии Ули Маурера.


«Маурер» предложил заблокировать миллионы действующего лидера Венесуэлы Николаса Мадуро, которые якобы лежат в швейцарском банке «Лексус Вованиаль», а потом перевести на личный счет Гуайдо. «Швейцарский президент» также подчеркнул, что оппозиционер имеет право распоряжаться этими средствами как «глава государства».


Лидер оппозиции поблагодарил собеседника не только от своего имени, но и от лица венесуэльцев, а также согласился прислать запрос на блокировку средств.


«Обрадованный Гуайдо немедленно заявляет прессе, что только что пообщался с «Маурером» на тему блокировки счетов правительства Мадуро. Естественно, реальные официальные власти Швейцарии опровергают эти слова», – отметили пранкеры в комментарии для Sputnik Mundo.


https://vz.ru/news/2019/3/14/968315.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они знают испанский? Гуайдо поверит что Маурер знает испанский? Ему можно так просто дозвониться?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет блин,  Гуайдо знает швейцарский))

Вообще то большинство переговоров  идут на английском.

Насчет " просто так дозвониться"- думаю что здесь уже им в  помощь госструктуры. Большая  вероятность, что их  взяли "под крылышко".

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

...ясен пень. Вован и Лексус - это просто аватары Бивиса и Баттхеда. Они на всех языках чешут и любому могут дозвониться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полковника "Бивиса" и полковника "Баттхеда"!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку