Найдены возможные дубликаты

+7

Да ну, ноги не прокачены, попа не накачана, про даму вообще не говорю....или ты на кого смотрел ТС шалунишка?)))

+7
У чувака пепелац зачетный
раскрыть ветку 10
+1

Стрида

+1

Боевой треугольник

раскрыть ветку 1
+2
Вот что такое аццкая табуретка, а вы - GT, GT
0
Попец?:3
раскрыть ветку 6
+3

Согласен, попец у него тоже ничего

-1
Попробуй ещё раз 😅
раскрыть ветку 4
+5

Иногда велосипедная прогулка - это только велосипедная прогулка ;) А вам жениться надо, барин! ;)

+6

Куда смотреть, чему удивляться?

0

Совершеннолетняя?

0

Она просто остановилась, а велосипед нет.

0
раскрыть ветку 1
+3
Велосипед жалко..
0
У неё пёсик в корзинке:3 Мило:3
-1
Хммм, они ждут светофора и не слезли с велосипедов, чтобы катить их рядом, переходя дорогу...Так нельзя.
раскрыть ветку 2
-1

Уже можно.

раскрыть ветку 1
+2

Проблему самоопределения велосипедисту поможет решить свод ПДД. Следуя определению, сформулированному правилами дорожного движения, велосипед является немеханическим транспортным средством, а велосипедист – его водителем. Спешившийся велосипедист, мирно перевозящий своё транспортное средство через проезжую часть, автоматически превращается в пешехода (пункт 1.2). Вывод прост: переход является пешеходным, а значит, переходить его имеют право лишь пешеходы, то есть велосипедисты, ведущие велосипед за руль.

Если едешь по проезжей части, предназначенной для автомобилей, можно не слезать. Если по тротуару, то будь добр слезть.

-1

Ну зачесалось)

-5
Да ну вас, заминусили) А ведь не каждая сидушка так глубоко бывает)
раскрыть ветку 5
+5

Мы просто всем коллективом всегда искренне сочувствуем людям ,которые видели женщин только на картинках... и вдруг попали в открытый мир...

раскрыть ветку 1
-4
Не справедливо...
0
А меня вот это крепление подножки к раме плакать заставляет
раскрыть ветку 2
0
Да почему я картинку загрузить не могу??
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: