Дубликаты не найдены

+2
Не моя. Я спокоен.
+1
А мне уже никогда такая бумажка не придет.
+1
Вот смотрю на список требований, и вспоминаю как я в израиле уходил служить :) Повестка была только прибыть к военкомату, и всё. Всё остальное включая фотографирование, докУменты, медосмотр и тд, включая даже открытие банковского счета тем кто его не имел до этого (туда зарплата капает. туда и только туда.) делали на отдельной базе, куда нас привезли, в порядке живой очереди. И если фотографировали в начале очереди, то уже к концу каждый получал солдатское удостоверение со своим фейсом. :D Удостоверение сие заменяет солдату все документы (ну кроме водительских прав, у которых тоже похожий статус у нас тут), включая проездной на всех видах общественного транспорта, включая иногда даже самолеты :D
раскрыть ветку 2
+1
да, вот тоже это удивляет. оно призывнику надо или "им"? а если не принесу - домой отправят)?
раскрыть ветку 1
0
Ну нам еще поверх удостоверения шлёпали 100 шекелей "аванса", для карманных расходов. А вообще солдаты получают от 350 до 700 шекелей, при нынешнем курсе 1usd = 3.7 шек.
0
Максимка? ;)
0
Ужас когда ты тоже Максим Игоревич
раскрыть ветку 1
+3
С чего ты взял, что там "Игоревич"? Может, там "Игого"?
Иллюстрация к комментарию
0
Нет подписи получателя? - фуфло ваша бумажка.
раскрыть ветку 1
+1
Подпись на корешке, который забирает представитель военкомата.
У меня с этим ржака была - фефочка приказала расписаться в получении, но корешок оторвать себе забыла))
0
А мне уже не приходит(((
0
А трубы просят - "не плачь, славянка!",
но как, скажите, не плакать ей? )))))))))
0
А чего беситься?
Сходил, отдохнул от всех и всего, опыта набрался, вернулся - теперь хоть будет за что пену для бритья и носки получать на 23 февраля.
0
Все норм, вместе пойдем=) Мне как раз 13ми числу=)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: