Вот же издевались как над людьми!1
Абсолютно жуткая фотография. Ни один талантливый банкир или застройщик, не обогатился. Люди просто получили квартиру от пролетарского государства. Без ипотеки на 30 лет.
Ужас-то какой. И подобное несчастье случилось с десятками миллионов граждан СССР. Многие до сих пор так и живут в этих квартирах. Дикие времена.
Родина нашего страха.

Баяны
321K постов15.1K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.