Вот же б**ь, опять?

Вот же б**ь, опять? Картинка с текстом, Мысли, Владимир Путин, Герман Греф, Доллары, Продукты, Предсказание
Вот же б**ь, опять? Картинка с текстом, Мысли, Владимир Путин, Герман Греф, Доллары, Продукты, Предсказание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

РФ реально не угрожает зачистка полок в стиле ЕС или США - у народа тупа нету бабла закупиться на пол года жратвой. Сомневаюсь, что кто-то будет брать кредит на 150 пачек толчанки.

раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Сметают только самое дешевое, остаются итальянские макароны по 500 р за пачку и пресловутый пармезан, который как оказалось нахуй никому не всрался.
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
который как оказалось нахуй никому не всрался

По 2500 за кило? Ясное дело.

раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, российский - 800р кг. Как бы тоже не дёшево.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

800р за кило это тоже дохуя, но 2500 это уже ДОХУИЩЕ. Это два-три ящика пива можно купить. Или целый бак бенза... пока-что...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Бак на модельку?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты же не ешь его килограммами, этот пармезан. Его нужно грамм 20 в тарелку с макаронами. Мне 100 грамм хватает на пол недели.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как снек вполне легко 200-300 грамм за вечер схомячить, а если ещё супруга помогать будет, да собака жалобные глаза делать то и пол кило легко. Ёбанный насос, верните мне мой 2010-ый, чтоб дворнягу пармезаном покормить...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дворнягу береги, скоро пригодится.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах если б это еще был пармезан)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собчак протестует, ей всрался!

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там определитесь уже, то пишете комменты что в очередь за баксами стоите покупаете по 10 000 долларов, тот пишите, что нужно быстро скупать всё, то теперь у вас уже денег нет.


А ну всё логично, всё на баксы поменяли вот денег и нет, в долларах то не принимают)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там определитесь уже, это вы пишете про трупы инвесторов во всём мире, а я про то, что заначки у людей нет. Ну и про сто тыщь мильёнов можно урлу на коммент?

Автор поста оценил этот комментарий

Так для этого и существуют все эти кидальные организации для микрозаймов

Автор поста оценил этот комментарий
У меня ушло 35к чтоб закупится на пол года для двух человек. Не так это и дорого.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, акционку раскупили. И соль(морскую йодированную, каменная валяется нахуй ненужная) . НАХУЙ ВАМ СОЛЬ, ИРОДЫ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку