Вот, захотелось рассказать. Про убийства

Начало нулевых.

У моего друга была любовь. Такая сильная прям. А у нее - у любви этой, случился день рождения. Отмечать его решено было в баре.

Девушка была с гонором, была еще в процессе завоевания, друг ее очень любил, ценил и хотел.

Я конечно подготовил подарок, весь побрился, причесался и поехал в этот самый бар – ибо был приглашен (что неожиданно).

Сразу вижу стол, на нем еду и всякое питье. За столом сидят ребята и девчата. Врываюсь, жму руки парням со словами «Саня, очень приятно» - пью и ем дабы потом не опьянеть, как начнется алкоголь. Сами понимаете!

Но вот еще чуть позже, из угла зала раздались крики –

- Саня! Это не наш стол!

Смотрю – а там, в темноте в углу мои друзья.

В общем было круто, плясали мы уже общей компанией, соседи постоянно орали:

- Саня, выпьем!

Я пил и с ними и с нашими…

Было безумно весело! Мы плясали, орали, веселились как еноты на мясокомбинате.

В итоге напился. В хлам.

Память же, заработала как вспышки сознания.

Первая вспышка: стою я и держусь за друга. У квартиры девушки его. У них разговор:

- Он же пьяный, давай его в коридоре положим…

- Ты дурак? Ты хотел мою грудь потрогать? Сегодня можно, но ЭТО мне не нужно.

Потом темнота.

Потом опять картина, как друг пихает меня в спину, уже на улице со словами:

- Там твой дом, прямо иди. Пока!

Следующая вспышка, как я переползаю железную дорогу. Наш город разделен ею на 2 части…

Я не мог идти, и постоянно пытался ползти. Дело было зимой, спать в снегу верная смерть.

Дальше помню ночной магазин.

Конечно я проперся не домой, а в него за пивом.

Какие-то незнакомые совсем молодые ребята меня отряхивают, говорят хорошие слова и помогают купить алкоголь.

Потом опять темнота, очухиваюсь я от ударов.

Уже в моем ночном дворе, эти дети меня бьют. Я лежу, а они бьют с разбега по моей голове. Потом прыгают на ней.

Я мычу и удивляюсь.

Моя голова очень крепкая, я же был спортсменом - 7 лет боевого самбо, голова отбита на соревнованиях и поединках, и я все не теряю сознание никак.

Я мычу – берите все! Пощадите же…

Но уже поздно, они решают добить меня. Слышу как их главный командует про палку в глаз, кто-то из них не останавливаясь все бьет меня камнем по голове.

В промежутках же чувствую как палка тыкает меня по лицу, сдирая мясо, но не попадает в глаза.

И тут вдруг раздался женский крик:

-Уроды! Хватит шуметь! Я сейчас милицию вызову!!!

Мои убийцы рванули в темноту, а я уже не теряя сознания, пополз в ближайший подъезд. Там я залез в подвал (в те года еще не придумали домофоны) и затих.

Через 2 минуты буквально, я услышал шум и беготню, меня искали.

Они меня не нашли, а я через час-два дополз до дома, и конечно отлежался.

Были мысли найти их и отомстить. Но моя интеллигентская сущность говорила: ай, ты сам виноват, нечего так пить!

А еще через 2 месяца, в соседнем дворе был убит гениальный мастер по электронике Макс, забили его около подъезда. Но узнал я об этом через год.

Я же больше не пил в гостях. Только дома.

Сейчас у меня все хорошо, 3-е детей. Сын юный математик, дочки близняшки – одна актриса, вторая спортсменка. А ведь они просто могли не родиться…

486
Автор поста оценил этот комментарий
Друг-то - хуйло. На такси бы хоть посадил.
раскрыть ветку (1)
122
Автор поста оценил этот комментарий

да.

показать ответы