Вот зачем?

Я не понимаю, зачем не очень красивые девушки себя ещё больше уродуют. У меня племянница такая. 21 год ей. Не красавица от природы. И она всеми силами себя уродует. Подстриглась под ноль. Пол лица какими то тупыми наколками покрыла, ходит, как бомж, в каком то свитере из 90-х, в драной юбке.. Не понимаю я этого. Сейчас столько мулек, что бы баба была красивой... И деньги есть у неё. Нет, ходит, как пугало и потом страдает, что к ней липнут отбросы, а не нормальные парни. И я вижу много таких девушек, которые себя уродуют одеждой, кольцами в носах, это, для меня прям обидно. Как корова тупая... Кольцо в носу. Тоннели в ушах приемлю. Но две сопли из носа, металлические... Это пиздец... Ладно, я набубнился.
Вот эта тема, я буду ни как все - это хорошо. Не будь, как все! Но тема - я буду уёбищем страшным специально! приведёт вас к одиночеству.

Девочки, красавицы вы все, у каждой будет принц. Просто просьба от всех мужиков: не уродуйте вы себя и тогда мы вас найдём, а вы нас.

И не надо лицемерить тут: ни кто не хочет умереть в одиночестве, ни бабы ни мужики. Кто об этом заявляют - лжецы или малолетки, которые не хапнули говна от жизни по причине своей малолетности. Ни один человек за 40 не хочет быть один. Он просто врёт себе и другим. Потому, что одному этот мир не вытянуть. Нужна поддержка нам всем. А любимый человек надеется на тебя, как и ты на него.И это помогает жить
Это не я так говорю, это говорит природа, эволюция и мой жизненный опыт ...