Дубликаты не найдены

+14
В ленте еще на той неделе при входе в магазин поставили бутылку с антисептиком и по торговому залу тоже расставили. Правда их спиздили через пару часов. Пришлось ставить новые с датчиками антикражными) Так же каждые три часа ручки тележек и корзинок обрабатывают дез раствором. Короче пытаются делать хоть что то
ещё комментарии
+3

Зато теперь люди моют руки после туалета. Я надеюсь.

+3

я тож когда-то работал енотиком)

раскрыть ветку 1
+1

Сейчас повысили до волка?)

+8
Всем одной тряпкой в никогда нестиранных костюмах
раскрыть ветку 4
+9

если тряпка в антисептике, то похуй.

раскрыть ветку 3
+4

а вот этот плюшевый костюм, это вообще корабль-матка для вируса

раскрыть ветку 2
+2

В ОАЭ тоже все ручки тележкам теперь протирают. А как еще? Нельзя упускать ситуацию. Вроде как уже мировая практика

+1

На Кипре в магазинах в каждом отделе и на кассе антисептик стоит. В некоторых магазинах еще бесплатные бумажные полотенца рядом для протирки тележек, наверное.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
В ленте тоже антисептики поставили и перчатки ещё.
0
Маркетинговая акция. Эти зверушки символ одной бытовой химии
0

Сегодня в Магните девчушка, которая товары выкладывает, робко спросила у начальника "а у нас нет ничего для протирки? какого-нибудь антисептика?" На что ей рявкнули "у нас зараженных нет!"

По телевизору сказали, что в моей области нет, значит нет! И не важно, что вокруг есть, а к нам на футбол каждую субботу приезжают.

раскрыть ветку 2
0
Массовые скопления запретили же, нет?
раскрыть ветку 1
0

А перед запретом провели чудесный матч, на который приехала тьма фанатов. Вокруг как обычно было оцепление из полиции и росгвардии (без какой-либо защиты, то есть контактировали огого).

0

ну не долбоёбы ли?

0
У нас в МЕТРО до всяки коронавирусов возле тележек висит антисептик и салфетки.
раскрыть ветку 1
0
👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻здорово
0
А в ростовых куклах - что бы больше бацилы на себя собрать? Может это наоборот террористы? Стоят людей заражают, натирают им короной тележки, а вы стоите фотаете
0

То есть, они протирают тележки, с которыми покупатели к ним подъехали?

Забота такая забота

0
@Perekrest0k, конкуренты молодцы, когда у вас так будет?
Похожие посты
380

Ozon пробивает дно

Добрый день,читатели!
Сегодня хотел бы вам рассказать историю как я делал заказ на Ozon.
Из-за отсутствия индивидуальных масок в продаже где либо,решил поискать их в интернет магазинах,нашлась нужная на Ozon,комплект 25 штук,+- адекватная цена,да и ещё бонусы Спасибо были,в итоге заказал:

Фильтрующая полумаска 3M модель VFlex 9152RS класс защиты FFP2 NR D, размер S, 25 шт/уп. за 1931 рублей (1592 за минусов бонусов)
Скрин заказа с подтверждением на почте👇🏻

Ozon пробивает дно Ozon, Обман, Маска, Коронавирус, Профилактика, Длиннопост, Жалоба

Доставку пообещали на 1 апреля,ну думаю ок,пока все равно дома.
Вчера,думаю дай посмотрю что там с заказом,вдруг придёт раньше.
Заходу в приложение и вижу:
Товар в заказе поменян на:
Фильтрующая полумаска 3M модель VFlex 9152R класс защиты FFP2 NR D. 1шт, тоесть количество изменилось с 25 штук до 1 штуки и модель стала без размера S (если нет приписки S,значит размер стандартный,а не малый)
Скрин из личного кабинета 👇🏻

Ozon пробивает дно Ozon, Обман, Маска, Коронавирус, Профилактика, Длиннопост, Жалоба

Далее обратился в службу технической поддержки,скрин прикреплю ниже.
В итоге: Ozon подтверждает что он отправил не тот товар,причём со мной никто не связывался,просто отправили и все;изменили количество товара с 25 шт до 1 шт.,единственным путём решения они видят только отказ от заказа и возврат денег(ещё 200 бонусов начислили🤦🏼♂️)
Проверяйте всегда свои заказы перед тем как идти принимать,ведь все в нем может поменяться без вашего ведома и ничего вы потом не докажете.

Мой вывод:Озон как обычно дарит сюрпризы(в прошлый раз они не знали время работы пункта выдачи и я не мог получить заказ 3 дня),заказывать или нет там,решать вам самим,мой опыт получился таким.
Много букв,могут быть ошибки орфография/пунктуация,писал быстро,накипело.

Скрин общения с службой поддержки👇🏻

Показать полностью 3
6259

Профилактика короновируса

Профилактика короновируса Коронавирус, Омск, Газпром, Профилактика, Длиннопост, Негатив, Жалоба

Омский нефтеперерабатывающий завод, 28.03.2020, очередь на кпп 44. Вот так газпромнефть ведет профилактику по борьбе с короновирусом.

И это не непрерывное производство, которое нельзя остановить, там идет самая обычная стройка.

На этой стройке работают тысячи человек, самое большое скопление людей во всем городе. В добавок ко всему, вопреки указу президента РФ, Газпромнефть дала разрешение на следующей неделе с 30.03 по 03.04 подрядным организациям работать в штатном режиме.
А теперь представьте, что из этой толпы заражен хотя бы один человек.

Профилактика короновируса Коронавирус, Омск, Газпром, Профилактика, Длиннопост, Негатив, Жалоба
Показать полностью 3
597

Маски

Прочитала Чума чумой, а прибыль терять нельзя. У вас хотя бы так. Нам вот такие маски выдали. По одной на каждого сотрудника.

Маски Маска, Профилактика, Защита, Длиннопост, Коронавирус
Маски Маска, Профилактика, Защита, Длиннопост, Коронавирус

Обычные одноразовые полотенца с прорезями. Лучше бы, как у автора поста. Уж не знаю, что скажут про нашу организацию, когда мы завтра будем в масках....

Показать полностью 2
935

Профилактика коронавируса в малых городах

Сегодня на работе весь завод гудел про коронавирус. В обед коллеги бегали в ближайший супермаркет, название которого начинается на "пяте", а заканчивается на "рочка" за гречкой, рисом, сахаром и макаронами. Пандемия пандемией, а обед по расписанию, понимаешь ли. Так же каждые пол-часа бегают мыть руки. Технолог, человек с высшим образованием, настоятельно рекомендовала обязательно носить маску, в которую нужно приклеить ежедневную женскую прокладку, пропитанную эфирным маслом пихты. Ну и под конец дня пост в местной подслушке. Ответ я писала с душой, даже телефон областного психдиспансера погуглила.

Профилактика коронавируса в малых городах Коронавирус, Пандемия, Работа, Профилактика, Длиннопост
Профилактика коронавируса в малых городах Коронавирус, Пандемия, Работа, Профилактика, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: