1

Вот это я удачно заглянул

Приезжаю на работу мягко скажем невыспавшийся захожу в кабинет к начальству .машинально нащупываю за собой ручку двери и упс сон слетает моментом вместо ручки оказалась под рукой грудь четвертого размера за которую я схватился и пытался покрутить.на секунд десять была немая сцена а потом начался дикий хохот.и смех и грех одним словом

Дубликаты не найдены

+5

А чьи сиськи ты нащупал на уровне дверной ручки то?:))

раскрыть ветку 7
+1
Кота с лампой.
раскрыть ветку 2
0

Не было такого!

раскрыть ветку 1
-2

Своей начальницы?

раскрыть ветку 3
0

То есть она стояла на коленях что ли?:))

раскрыть ветку 1
-1
Хм эта тема тоже обсуждалась попозже а что если бы это была она .очень сложный вопрос.скорее так вышли все на фиг отсюда а вас Штирлиц я попрошу остатся
+2

грудь такая что-ли была ?

Ручку обычно нащупывают на уровне пояса ))) какая там грудь может быть ? )))

Иллюстрация к комментарию
+1

Грудь 4 размера одной рукой не обхватить. Я попробовала.

раскрыть ветку 8
0

а пруфы?

раскрыть ветку 5
0
Пруф чего, что попробовала? Просто поверьте, что она у меня, скажем так, под рукой.
раскрыть ветку 4
0

А ручки-то у тебя небось маааленькие.

раскрыть ветку 1
0
Маленькие, но даже + 2-3 см к фаланге не роляет.
+1

Ты забыл дописать, что обернувшись по сторонам ты увидел. что едешь в маршрутке, которая к тому времени уже лежала,а водитель открыл кабину и валялся на асфальте в истеричном хохоте.

раскрыть ветку 1
-1
За маршрутку другую байку слышал заходят в нее парень с девушкой ехать долго было стоя и кстати это была из тех маршруток где стоя ехать не удобно только в полунаклоне .в общем парень начинает возмущаться типа на фига мы сюда сели.в конце концов барышня на весь салон выдает .вот теперь Саш ты понимаешь что я чувствую когда раком стою а ты кончить не можешь
+1

Автор в цирке работает?
Иначе присутствие кардика с 4 размером груди и, вероятно с бородой, объяснить сложно.

+1

Ручка на уровне груди? Либо ручки высоко, либо девушка невысокого роста

раскрыть ветку 5
+3
Либо начальника за член ухватил, а написал грудь
раскрыть ветку 1
+1

аффтор на повышение метит =)

+3

Либо автор помацал груди пожилой уборщицы

раскрыть ветку 1
0

Которая хромает после неудавшегося самоубийства.

0

бля, я ниже все тоже самое написал, но списком из 3х пунктов. и на придумывание этих пунктов минут 7 потратил. пиздец я сложный((((

0

варианты почему можно было спутать ручку двери с сиськами-мячами 4го размера:

1. у чувака на работе на дверях просто гиганские ручки на находятся выше, чем обычно, как раз на уровне груди

2. автор напиздил и грудь не 4го, а 0-го размера и теоритически спутать можно по форме.

3. у какой то тетки с грудью 4-кой ОЧЕНЬ маленький рост и она стояла рядом с дверью так, что грудь была на уровне ручки

раскрыть ветку 1
0
Ну не тетка а молодая женщина а рост в самом деле небольшой
0

Во отростил себе щупальца! :)

0

Следующая фраза за смехом была "вы уволены!"?

0
Женщина-карлик с 4-м размером?! Или у вас в офисе дверные ручки на уровне груди?!
Сдается мне, что ТС, мягко говоря, немного фантазирует...
0

Бухгалтер сексапильная карлица?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: