372

Вот это я понимаю, тяга к "прекрасному"

Муж запер жену дома, чтобы та не пошла за алкоголем, но она вылезла через окно и упала.

Случай произошел в Ставрополе вечером 3 января. Женщина пыталась выбраться из дома, чтобы сходить за алкоголем и сделала себе канат из простыни и начала вылезать из окна 4 этажа.

В какой-то момент она сорвалась и упала на крышу припаркованного автомобиля. Приземлившись она отряхнулась и попыталась сбежать, но свидетели происшествия ее остановили и вызвали скорую.

На удивление, женщина никак не пострадала. В отличие от автомобиля, который был недавно куплен в кредит семьей с маленьким ребенком.

Вот это я понимаю, тяга к "прекрасному" Новый Год, Алкоголики, Ставрополь, Лига алкобушников

Взято отсюда https://vk.com/wall-170191666_760367

Дубликаты не найдены

+63
В отличие от автомобиля, который был недавно куплен в кредит семьей с маленьким ребенком

Повезло семье с маленьким ребенком, что в кредит. Раз в кредит - то каско есть. Они ведь не сэкономили на страховке?

раскрыть ветку 50
+40

Как, интересно, в КАСКО прописан ущерб от падения на машину бухой бабы?

раскрыть ветку 36
+52

Не, ну если бы бухая баба свалилась бы в результате стихийного бедствия, если это внезапный бабопад, о котором не предупредили синоптики - то тогда да. Хуже этого только бабий оползень.

А если есть виновник, спровоцировавший ущерб, то я особой разницы между бухой бабой или кирпичом из окна не вижу. Просто баба в данной ситуации оказалась самонаводящийся.

раскрыть ветку 13
+7

Страховая не будет запариваться. Автомобиль застрахован почти от всего. Они выплатят вам страховку, а уже дальше будут судиться с бабой.

раскрыть ветку 2
+3
Риск ущерб в него включено падение предметов
0
Да это же форсмажор 😂😂😂😨
0
Владельцам по каско выплатят и через суд взыщут с бухой бабы.
0
Это уже "форс-мажор"
0

Ну если виновник пьяный, то это не страховой случай. Страховая выплатит потерпевшему, регресом взыщет с виновника. Ну если машине не больше года. Если больше, то вряд ли её дальше страхуют

раскрыть ветку 12
0
Форс-мажор
раскрыть ветку 1
+1

Насколько я знаю нельзя сэкономить на страховке ибо для кредитного авто - это обязательное условие.

раскрыть ветку 9
+1

Ну у меня машина тоже в кредит, но так как кредит потребительский, то никакого каско я делать не обязан. Хотя понятно, что делаю, ибо не настолько ещё лишился ума

раскрыть ветку 4
0

Можно просто не продлевать каско каждый год. Тогда банк будет начислять штрафы каждый месяц, причем немаленькие, но при погашении тела кредита и процентов их спишут, либо можно посудиться даже.

0

Первый год обязательный, дальше можно не страховать

раскрыть ветку 2
0
КАСКО скорее всего есть. Вот только не факт что будет возмещение. Как вариант может быть так называемое КАСКО-лайт. Где для возмещения ущерба должно быть две стороны и ты виновник. И максимальная сумма компенсации не очень большая.
0

Это если не б\у по потребительскому кредиту.

0
Некуй парковаться в подъезд. И детей этому учить.
+6

Салатов в холодильнике завались , а ХЛЕБА НЕТ!!!

+5

если у вас в семье, друг или знакомый - запойный алкоголик, то никогда не оставляйте его одного с похмелья да еще в запертой квартире. последствия зачастую самые печальные. надеяться на то, что он "отойдёт" не надо. не отойдёт.

хотите помочь и есть деньги - вызовите платного нарколога. прокапает, обколет и тот будет спать хотя бы часов 10. последствия запоя будут уже менее выражены.

нет денег - вызывайте нарколожку по скорой. это чревато постановкой на учёт, но всё же лучше, чем нихрена не соображающее тело рухнет на чей-нибудь автомобиль, а то и на голову.

+13

Пьяница-мать - горе в семье

раскрыть ветку 1
-3

Не успел))

+4
У нас соседка - запойная алкоголичка, такая же история с ней случилась лет 20 назад. Сожитель запер, а она полезла по простыням с третьего этажа. Естессно, ручки-то далеко не фитоняшные, полетела аки мешок с какахами. Переломала обе ноги. Полгода потом с постели не вставала. Что не мешало ей заниматься своим любимым хобби.. Допилась до дурки. Дочь сдает ее каждые полгода. Но сейчас там от человека совсем ничего не осталось. Я поражаюсь на каких резервах этот организм до сих пор функционирует?
раскрыть ветку 4
+1

Зомби

0

Эм, сестра мой бабушки проделывала такой фокус на шестом десятке лет, со второго этажа, но позвоночник повредила.. Лежала потом дома, лежала, лежала.. И начала вставать, а затем и ходить.. А до этого уксус пила разок, порезали, зашили, откачали..но прилично в реанимации полежала..

0
Мне всегда в таких ситуациях интересно где человек алкоголь берет. Сама ходить не может, значит та же дочь приносила. Или сожитель.
раскрыть ветку 1
0
Не дочь точно. Она долгое время с ней не жила. Своя семья, муж, дети. Переехала, когда у матери уже кукуха ехать начала. Сожителя к тому времени уже убили, в той же квартире. Алконавты к ней ходили, вот они и поили. С нее хата, с них водка. Все просто.
+3
Я решил- мы живём на первом этаже
+2

Машинку только как-то странно припарковали. Будто специально.

Прям у подъезда.

раскрыть ветку 2
+1

Вывод: не паркуйся под окнами на тратуаре. Сами себя наказали.

раскрыть ветку 1
0

В каком-то смысле бабу спасли, хоть и алкашку.

А с другой стороны, машину ремонтировать придется самому...

+2

С маленьким ребёнком. Это главная фраза поста.

+1

Имидж ничто, жажда — всё!

+1

Женский алкоголизм не излечим.

раскрыть ветку 1
+14

Не то что мужской

+1
зачем эта приписка про семью? тупо давление на жалость
раскрыть ветку 2
0

Списывай на что угодно. Они - пострадавшие от неадекватного существа

раскрыть ветку 1
+1
То есть если бы новость закончилась словами "автомобиль был недавно куплен" без уточнения что в кредит и семьёй с ребенком - значит владелец уже не особо пострадавший?
+1

был свидетелем как бухого мужика переходящего дорогу с бутылкой водки в руке сбила машина - мужику хоть бы что, встал и пошёл, у тачки фара в дребезги, бутылка в дребезги.

что поразила - водка разлилась ну как бы одной кляксой на асфальте, 3 сантиметра в начале и 1.5 в конце, а длинна этой кляксы была метров 6

0
"семьей с маленьким ребенком" про маленького ребенка добавили чтобы жальче было? Даже если бы это машина была одинокого мужика-алкаша, для него это была бы такая же трагедия как и для этой семьи. PS: как цитировать в мобильном приложении? Не смог разобраться.
0

https://pikabu.ru/story/v_zelenograde_roditeli_zakryili_molo... Тоже недавно было. Мужчина, закрытый дома своими родителями, вышел на улицу через окно в Зеленограде. ВНИМАНИЕ Там тег жесть.

0
Ну чё сразу алкобушники-то?)
0

Паблик Вк как пруф это конечно пездец.

0

Интересно, а назад она тем же путем собиралась?

0
Классика жанра.
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Это из какого видео?

раскрыть ветку 1
0

Голубочкин про боярышник. Прям так ищите в поиске

0

Приятеля жена заперла на 4 этаже по той же причине что и в новости.

Так же как в новости приятель стал слезать за опохмелом. Сорвался в районе третьего этажа, упал на асфальт, в полёте задел козырёк над подъездом. Выжил, но год лежал весь переломанный в больнице.

0

У нас в городе одна тоже так вышла за алкоголем.По простыне хотела выйти. С четырнадцатого этажа, ага. Больше 60 лет тётке было

раскрыть ветку 2
0
На каком этаже она передумала?
раскрыть ветку 1
+1

Где-то между 10 и 2, точнее не скажешь.

0

Крышу снесло бабе... "пьяному море по-колено"... бывает.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: