Вот это я понимаю распродажа

Вот это я понимаю распродажа Скидки, Распродажа, Россия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий

Помню со спинерами такая же фигня была, начали за 150, закончили за 9 рублей.

раскрыть ветку (18)
38
Автор поста оценил этот комментарий

С месяц назад мне дали спинер в нагрузку к...  огурцам! Упаковка огурцов на подложке (600 гр), наклейка на плёнке "Подарок внутри!" и спиннер под огурцами :)))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, был пост про это. Питер?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это по всей России такое, а точнее куда дотянулась одна из контор, которая овощи продает.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, "7я".

21
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то коробку таких приколюх купил, по 5р. за штуку. Друзьям раздаривал. "А за что?", "А просто так". В итоге продавец доволен, я доволен, друзья вообще в восторге. Заебись)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в связном работал. Каждый день приходила переоценка, и разная хрень, типа брелоков, иногда становилась по рублю. Я скупал и дарил знакомым как сувенирку. И сенсорные перчатки себе урвал за рубль.
105
Автор поста оценил этот комментарий
Меня смущают два нуля внизу, копейки у старой цены написаны сверху , а тут нули снизу, по ходу цена сотка
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Там на заднем фоне такие же ценники. Просто дизайн такой. Так что цена скорее всего рубль.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за стремление всё очернять?) Да, магазины любят не по делу обмануть, но такой уж тупостью никто в больших сетях, по-моему, не страдает
Ну и загляните в Ашан, там каждый год перед новым годом лютые распродажи всякого хлама непортящегося, вчера тоже обратил внимание на лампочки за 10 рублей, ещё какую-то подобную фигню со скидкой процентов 80-90
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я таки на 10 повелся и купил после всего хайпа эти спиннеры. Озадачился нафига мне 3 штуки уже постфактум. В итоге проиграл их в покер товарищам)

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

По 3 рубля за подшипник… где говорите такие продают?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В мини Ашане около дома, правда там уже все раскупили.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я также сыну купила лопатки и формочки для песка от 90 копеек до 15рублей, в конце лета. А потом еду домой и думаю, нафига они нам? И так куча всяких игрушек. Хоть они и были в форме рогаликов, креньдельков и батона
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Че, печеньки делай дома)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Начали за здравие, закончили за упокой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку