Вот это я понимаю - ландшафтный дизайн или самолёт из цветов

Вот это я понимаю - ландшафтный дизайн или самолёт из цветов Fly Emirates, Авиация, Цветы, Парк, Самолет, Длиннопост

В цветочном парке Дубай Миракл Гарден появился новый экспонат - самолет Эмирейтс.

Вот это я понимаю - ландшафтный дизайн или самолёт из цветов Fly Emirates, Авиация, Цветы, Парк, Самолет, Длиннопост

Компания Emirates любит подобную рекламу

Вот это я понимаю - ландшафтный дизайн или самолёт из цветов Fly Emirates, Авиация, Цветы, Парк, Самолет, Длиннопост
Самый большой в мире парк цветов "Дубай Миракл Гарден" общей площадью более 70 тыс квадратных метров с пешеходными дорожками протяженностью четыре километра открылся в Дубае три года назад. В нем собраны более 45 млн цветов различных видов, многие из которых впервые были завезены в Персидский залив, а также более сотни цветочных конструкций различной тематики. Этот парк получил неофициальное название "многоцветный оазис", поскольку в нем представлены цветы 60 разнообразных окрасок. 
Вот это я понимаю - ландшафтный дизайн или самолёт из цветов Fly Emirates, Авиация, Цветы, Парк, Самолет, Длиннопост

Авиация и Техника

9.3K поста17.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу