Вот это я понимаю - акция) гребите бабло, пока вакансия свободна... 1000 :16= 62 рубля за смену!

Вот это я понимаю - акция) гребите бабло, пока вакансия свободна...  1000 :16= 62 рубля за смену! Акции, Вакансии, Авито, Ограбление, Длиннопост
Вот это я понимаю - акция) гребите бабло, пока вакансия свободна...  1000 :16= 62 рубля за смену! Акции, Вакансии, Авито, Ограбление, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу на юге России. Семейный доход почти 100к. Нам не хватает. Часто езжу по командировкам на Дальний Восток, Сибирь. И я в ахуе. У них цены на продукты намного выше наших. Как блядь прожить на ебаные 28к? Как прокормить семью? А если ребёнок, ипотека? Это пиздец
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

у друга сем доход 450 и им не хватает, я тоже удивляюсь как

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебануться. Это же огромные деньги. Для меня по крайней мере.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня тоже огромнейшие). Живу в Мск, работаю один в семье, получаю 65, получается откладывать по 30.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на одного около 200к в минске и не хватает((( чем больше денег, тем больше тратишь...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот если не секрет - на что расходы?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В основном спонтанные... захотел телефон за 1000уе - купил, ноут за 2000, у меня их четыре, захотел на электро гитаре побрынькать - через час она у меня с комбиком, в плойку поиграть вечерок - купил....забыл когда в ОТ ездил, все такси, машину захотел - купил 2, одна до сих пор стоит без дела ибо чинить нужно, вторая из салона(( на такси - потому что люблю спиртное)) потратить 300уе в пятничный вечер запросто. Уборка в квартире - нахер, за 20уе ее доблеска отодрают))) Из минска на выходные в питер, Барселону, вену, Лондон- пожалуйста. Вот и набегает...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ппц)))) значит мой друг с 450 семейного так же живёт. И жалуется он почти каждый день бля, хотя может заставить эти деньги работать и преумножить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну моя работа в it и покупая компьютерную технику - я преумножаю свои знания и умения) у меня 2 3д принтера, сейчас sla хочу взять. Да и не жалуюсь я)) просто жить начал после развода здесь и сейчас и не занимаюсь собирательством "фантиков")) мне всего 30, перестал влюбляться, ищу ту единственную не спеша)) поэтому могу расслабиться, так как квартира/машина есть. Появится семья - остепенюсь))
Автор поста оценил этот комментарий
Чем выше ЗП тем больше тем меньше экономишь...ты удивишься, но когда тебе приспичит и доход общий будет 50к, то со временем узнаешь что и на него можно жить. И будешь удивляться "и куда у меня уходило ещё 50к?!"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку