Дубликаты не найдены

+90
раскрыть ветку 4
+35
Бля, лучше бы он на пол насрал...
+43

Вот целеустремлённый котяра - хотел закопать и закопал)

+10

Хуй с тобой, Барсик, лоток так лоток...

+1
Увлекся)
+81
раскрыть ветку 5
+32

Ему самому стыдно, он в конце так исподлобья в камеру смотрит "бляяя, я случайно, сейчас уберу"

раскрыть ветку 1
+9

"Фу блять, опять говно. Иди прибери."

+21

Ещё и слегка пересрался от вида собственного червячка.

+19

Охуенно!

+2
Это бл@ть не я
+27

Зато у хозяина никакого воспитания, совершенно отсутствует уважение к личному пространству =)

+70

У меня был котенок, он ссал всегда мимо горшка, в итоге я один раз натыкал его в мочу, потом начал показывать ему на его горшок с наполнителем, тоже типа тыкал, но не сильно. Я его отпустил в горшке, он замер, сидел так минуту примерно, в той позе, в которой я его оставил, не шевелился и так мееееедленно, медленно начал жрать наполнитель. Мне его так жалко стало, больше не учил его, он сам начал делать правильно

раскрыть ветку 6
+61

Грустно даже стало, жалко котейку.

У кошек с наполнителем и лотком всегда особенные отношения :)

раскрыть ветку 4
+4

Особые, это точно. Наша кошка в упор не видит его. Часто срет мимо лотка, вместо наполнителя стоит полчаса наркоманит, скребёт бортик или стену.

раскрыть ветку 2
+2

Они так не понимают. Надо просто бумажку промокнуть в его моче, положить её в лоток и просто показать ему.

А то обосанное место вымыть средствами без хлорки. Если всё плохо, можно ещё побрызгать специальной штукой, которая отпугивает кошек. И он туда больше не пойдет в туалет.

+11
Мне одному кажется, что кот не нажимал на слив?
раскрыть ветку 2
+2

У него лапки. )
А слив тугой. Но он стремился, ага

+1

Да, чет непонятное. Только если сенсор стоит. И то не очень похоже на осознанные действия.

+9

То чувство, когда кот умнее и воспитаннее твоих коллег.

+7

О тож кота надрессировал недавно ходить в толчек... Теперь вот хз как научить его смывать за собой.Но в целом и так збс.

раскрыть ветку 12
+6

Моя попытка закончилась провалом. Вроде всё верно делали, но часто не в ту сторону хвостом)))

+5
Поделитесь опытом, как надрессировать кота ходить на толчёк?
раскрыть ветку 7
+12
Вроде ставят на ободок их горшок, потом убирают и кот по gps дальше сам додумается. Ну по крайней мере это единственный способ что я знаю.
раскрыть ветку 1
+17

для начала это было пииии...... долго очень долго и каждый этап это просто адище а их было много... Ну и кот кот очень умный у меня иногда мне кажется черсчур.. К примеру за каждый успех так он питается кормом обычным, давал вкусняху так эта падла научилась терпеть чтобы все ее усилия заканчивались успехом. Ну а рецепт прост сначала научить его ходить в лоток, потом этот лоток поставить на толкан ,потом в нем сделать отверстие и постепенно его увеличивать и когда он начнет гадить считай на обрубке лотка прям в толчек убрать лоток ... И да каждое почти изменение и он снова не понимает, что произошло и куда ему блять срать... прости господи... Ну ладно почти каждое. Тоесть между каждым изменением нужно давать время чтоб этот пидор привык.. И не кто не говорит ,что однажды он не возьмет да и не насрет тебе скажем в совок ахаха я не знаю почему он это делал.... Но делал это он частенько.

+3

Ещё можно такой штукой, вместо выпиливания окошек в лотке

Иллюстрация к комментарию
+3

У меня кошка сама начала, потому что туда сливали псаки из лотка без наполнителя и не всегда смывали, видимо по запаху.

+2

В зоомагазинах продается специальная система. Сидушка из нескольких колец. Вначале сидушка с малым отверстием ставится на лоток и кошка привыкает к ней. Затем она ставится на унитаз, кольца по одному вынимаются, потихоньку увеличивая отверстие в сидушке и так до тех пор, пока не останется одно кольцо, т.е. с отверстием, как у сиденья унитаза. И вуаля. У всех знакомых получилось Правда по времени по-разному , От кошки зависит много.

+2

Тоже интересно

+4
Сначала ставить лоток возле унитаза. Потом под лоток постепенно подкладывать , например стопки газет.
Спустя месяц - два лоток будет на одном уровне с унитазом, а усатый привыкнет, что надо запрыгивать чтобы посрать.
Далее, как в соседнем комментарии, ставить лоток на унитаз и постепенно менять его на сиденье унитаза.
Когда то тут была картинка на эту тему.
раскрыть ветку 1
+2
Были у нас кошка и ее сынок,так вышло ни кто не забрал,вот кошка приучалась так,из фанеры вырезал по размеру унитаза крышку по середине дырка,размером с кошкину жопу+пару см,пасёшь кошку,только она в латок,пересаживаешь на фанерку,тут надо проявить упорство ибо кошка будет недоумевать первое время,иногда мазали дырку с обратной стороны кошкиным содержимым лотка,она гадила на рваную газету,в принцепе всё возможно.Кот как то сам сообразил,и сразу на фанерку ходил.Через какое то время фанерку убираем,профит
0

у меня у многих знакомых ходят в унитаз. . Однако, чтобы с пускали, ни у кого не получилось

+12

Много-много лет назад читал про такого же котика. Он тоже садился на унитаз и делал свои дела. А потом как-то раз на него упала крышка унитаза. Впредь котик по прежнему садился делать свои дела на унитаз, но сидел уже на ободке мордой к крышке.

раскрыть ветку 2
+6
Срал за борт?
раскрыть ветку 1
+3
Море стерпит
+12

Ничего себе! У меня бывший муж так не умел. Первая часть нормально проходила, а вот смыть за собой - далеко не каждый раз.

+4

@mechan0, можешь запилить картинку с хозяином с камерой и с недовольным таким раскладом котом?

раскрыть ветку 3
+19
раскрыть ветку 2
+2

Топчик ❤

+1

Котосеки!

+12
+3

отдам своих котов на воспитание. Сколько денег возьмете за такую дрессировку?

+2
+1

Аж ностальгия взяла, котяш мой так же ходил и порода похожая, ещё и тебя мог согнать если ему невтерпеж

+1

Крепкий котяра. Как его дёрнуло, когда брызги снизу вверх полетели, а ведь ничего, с места не сошёл.

+1
Наконец-то я дожил до того момента когда коты научились смывать за собой.
+1

ага, круто, конечно)) но, семья из 3х человек + кот = вот вам и очередь в туалет))

+1
+1

Он, кажется, начинает догадываться, что можно смывать нажав на вон ту кнопочку...

+1

Вот так насмотрятся люди и лазят с ногами на унитаз!

0

Фейк. Он не нажимал на слив, он его нюхал.

0

а мой кзёл (кот) делает всё кроме смыва

как то не научился

0

У каждого пятого так кот в туалет ходит

раскрыть ветку 1
+2

и смывает?

-2
Какое воспитание? Не пернул, жопу не вытер, на стене ничего не написал. Какое воспитание?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: