Вот это уровень! Вот это я понимаю!

Вот это уровень! Вот это я понимаю! Уровень, Строительство, И так сойдет

Взято с сурового технаря

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не представляете, сколько строительной техники залито например в плотинах ГЭС.

раскрыть ветку (17)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А эта техника не снижает прочности плотин? Неоднородность все-таки, да еще и с острыми углами.

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически да, но практически это ерунда для таких объемов. Чем вытаскивать из опалубок проще списать и залить, особенно неисправную.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вся техника за счет государства (т.е. на самом деле всех людей в стране), а не конкретной компании, то ну может быть.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

при советах много техники похоронили. У кого есть вокруг города карьеры (которые теперь купальные), на дне 80% стоят бульдозеры. Потому что проще его там бросить, чем вытаскивать с глубины.

Батя рассказывал (бригадиром был) как тащили за городом водопровод, нужно было проходку через болотистую местность выполнить - утопили трубоукладчик. Притащили технику его вытащить - утопили. Притащили бульдозер - утопили. Плюнули, хуй с ним, пусть тонут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

продам стоянку джипов(с)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не, доставка и эвакуация реально дохуя обходится.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На стадионе фишт строительные леса залиты :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну леса за арматуру сойти могут.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Мой наставник , сварщик с огромным стажем и опытом рассказывал что рабочие начальника спихнули в бетон при заливке плотины. Правда это или нет утверждать не могу, но Васильевич дядька был серьезный, я ему верю
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И таки шо? Начальник таки пропал?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, пошёл за хлебушком и заблудился в тайге.
Бывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Под Ростовом дело было. Сам свидетелем был.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как есть пропал) Был он так любим , что с облегчением вздохнули все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне один знакомый историю рассказывал. Там прораб пьяный искал место где поспать и спрятался в бетономешалку. А её включили потом случайно и его там пошинковало. Самое интересное — бригада подумала, что это кто-то мясо спрятал и пирог сделала себе. А прораба потом долго ещё искали.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже мило, бетономешалка, мешает бетон, бригада строителей пьет самогон. Прям такая ностальгия. Хорошая песня кстати, а главное про технику безопасности.
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы имеете ввиду под техникой???!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Бред.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку