Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вот это уровень, вот это я понимаю.

Вот это уровень, вот это я понимаю. Украина, 404, Политика, Владимир Гройсман, Facebook, Стартап, СМИ и пресса, Скриншот
https://www.facebook.com/volodymyrgroysman/posts/59388522411...

"Стать следующей Startup-нацией - хорошая цель для нас и я полностью убежден в ее досягаемости. У Украины есть все предпосылки для того, чтобы этого достичь. Правительство уже начало работать над поддержкой новых проектов, которые имеют шансы на глобальный успех", - отметил премьер-министр.

Гройсман также сообщил, что недавно инициировал создание при правительстве инновационной совета.

"И сейчас мы, опираясь на опыт в том числе Израиля, Турции и некоторых других стран, отрабатываем механизм ее работы. Речь идет также и об участии государства в финансовой поддержке перспективных стартапов", - сообщил Гройсман.

При этом, подчеркнул премьер, главное - обеспечить благоприятный для развития бизнеса климат.

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2017/08/28/628394/
Вот это уровень, вот это я понимаю. Украина, 404, Политика, Владимир Гройсман, Facebook, Стартап, СМИ и пресса, Скриншот
19
Автор поста оценил этот комментарий

Кто нибудь слышал от укровластей, что нужно больше заводов и фабрик, больше рабочих мест, новые рынки сбыта? Я нет. Так откуда деньги жить кучеряво?

Хотя нет! Про рынки сбыта слышал. С Канадой что то там о зоне свободной торговле. Но это НЕ рынок сбыта.

Кстати и на майданах ниразу не было подобных лозунгов. Ибо не популярно, и как-то по большевистски...

раскрыть ветку (1)
17

Просто про

больше заводов и фабрик, больше рабочих мест

подразумевает, что придётся работать, а майдан выходил за "пануваты".

показать ответы
2
А мне вот интересно, почему жители 404 всё считают в баксах. Я почему-то в баксы пересчитываю, только когда требуются зарубежные покупки/поездки.
раскрыть ветку (1)
3

Тоже заметил. Я уже лет десять как если и примеряюсь, то к евро.

показать ответы
8

Ууу... Клиника, как я погляжу.

@moderator, за оскорбление положен бан.

раскрыть ветку (1)
6

Млин. Я даже не успел оскорбление прочитать.

@ffoggy, не могли бы вы повторить?

показать ответы