Дубликаты не найдены

+9
Если честно, ничего "такого" я там не увидела. Может я безчувственная скотина? Раз даже бузова рыдала)
раскрыть ветку 9
+3
надеюсь "даже бузова" для вас не показатель, я вот тоже не заметила ничего "такого", но раз Дружинин аплодировал, а он на сколько мне известно достаточно суровый парень, то значит девочки действительно молодцы))
Просто трагическая музыка ала военное время и танец эмоциональный....
раскрыть ветку 3
+5
"Даже Дружинин", по мне дак он не такой и крутой перец, чтобы быть показателем. Никогда не понимала этого а-ля такие знаменитости оценили, то и я должна оценить. Они не показатель.
раскрыть ветку 2
+2
Полностью с вами согласен.
Может техника и хороша, но ,,истории,, они ко мне не донесли.
+2
помойму танец был жутковат, как хороший фильм ужасов! не знаю как нас но на меня впечатление произвел!
раскрыть ветку 1
+1
Я смотрела без единой эмоции, было только "ватафак?". Что там происходит?
+1
Бузова меня как раз смутила. Почему она в жюри, я не знаю. Увы. А техника танца хороша.
раскрыть ветку 1
+6
Движения не понятные, не синхронные, какие там эмоции? Больше похоже на синхронное плавание, только без воды. Ну не нравится мне такое. Да и куплено там всё скорее всего)
+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
у меня примерное такое выражение лица и было, чертовски круто
+3
Иллюстрация к комментарию
+2
Ну наверное правда молодцы,раз узбеку в кепке понравилось.Он аж браво кричал.Но я не узбек поэтому нихера искусства в этих судорогах и не узрел.
+1
ну ногу я так задрать не могу, но упороться чем-то и подергаться на сцене - вполне. что ж они этим припадком выразили? только пиджаки испачкали
раскрыть ветку 1
+1
это высокое искусство... нам не понять.
0
И над чем Бузова рыдала?
раскрыть ветку 2
+5
танцевальная эпилепсия. новый жанр
раскрыть ветку 1
0
шутка с того же канала "хореограф энцефалитный клещ"
0