Дубликаты не найдены

+34
Напомнило
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+6
Скиньте видео)
раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 4
+18
Шел дождь. Он стоял с окровавленной машинкой в руках. Она лежала на земле и стонала. "Это твои последние секунды" прохрипел малыш. Этот грязный город пачкает всех. Сука... сука Олеся. Зачем ты толкнула меня. Ведь у тебя было такое будущее. Может быть ты бы стала актрисой или журналисткой. Но теперь ты лежишь на земле и собираешь капли дождя на свою окровавленную гримасу. Никто не смеет толкать без причины в этом городе. Сука... сука Олеся...
раскрыть ветку 2
+2
@Tathal123, скооперируйтесь и напишите отличный хоррор страниц так на 200 по мотивам горячего пикабу =)
раскрыть ветку 1
+2
Это скорее нуар)
+9
Теперь Олесю будут приглашать на тв к Малахову "толкать" речи
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
+14
Да какая милота, это же печаль. Вот сравни, к примеру, с этим мелким http://www.youtube.com/watch?v=883FUU0KKIo разница, как между Эйнштейном и обезьяной. Он даже слова выговорить не может, спасибо родителям.
раскрыть ветку 8
+18
IMHO:
Мне кажется что на данном кубе мальчику года 4, а в вашем видео - лет 7. Причем тут родители? Вот то, что слово "сука" при нем говорили - это печалька. Дети схватывают все на лету.
А вот по образу мышления, так у них разница в возрасте какая. Детский сад vs 1ый класс школы.
раскрыть ветку 6
-1
Как я обожаю этого паренька))
+3
Унижай и Властвуй (с)Олеся
+2
Но...Он же сказал: "Злая Олеся".
+2
Я один слышу:
"Я упал в угол и смеялся вслух"
А не то что в субтитрах?
раскрыть ветку 1
+1
а мне слышится "Я упал в лужу и смеялся в слух"
+2
Надо отправить это видео Олесе, лет так через 15
+1
ему только смертные приговоры выставлять
"тебя повесят, сука)))"
+1
А не в лужу? Олеся канечно сука))))
раскрыть ветку 1
-1
Он потом подробнее рассказал эту историю. Поэтому в субтитрах есть небольшая нестыковка.
0
За такое и ругать то грех)
0
Останься со мною, Олеся, как сказка, как чудо, как песня
0
Маленький шипилявящий поляк ^_^
0
Я понял откуда столько смешных шуток на пикабу!!!
-1
СУКА - не мат)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: