905

Вот это прогресс!

Зашел я как-то на фирму, торгующую оптом. Фирма классная, представитель многих брендов, огромные склады. Над одним из них на втором этаже офис с десятком менеджеров. У всех навороченные компы, плоские мониторы, модные принтеры - сканеры... Девушка менеджер быстро приняла мой заказ и бодро говорит:

-- Сейчас заявку на склад скину, и можете вниз спускаться, забирать. Ну, думаю, вот это прогресс! Здесь заказ приняли, в компьютере все набрали, а на складе в компьютере все онлайн прочитали и товар отпустили... Девушка заявку мою распечатала, скрутила лист трубочкой. Замотала резинкой для денег. Подошла к окну, бросила и кричит:

-- Теть Рай, я тебе заявку скинула! Отпусти человеку заказ! ВОТ ЭТО ПРОГРЕСС!!!

Дубликаты не найдены

+29

Охуенная система на самом деле. Никаких глюков и багов. Только если форточка заклинит, ну или менеджер горло простудит

раскрыть ветку 4
+21

Колокольчик!

Колокольчик спасёт контору от неминуемого краха, если менеджер простудится.

Ну или верёвочка к звонку.

раскрыть ветку 2
+10

Работал я в подобной конторе. Офис на втором этаже - склад на первом. Суть такая же - клиенту после оплаты выдается накладная - он просто идет в склад нажимает на звонок и кладовщик выдает ему искомое. Зачем менеджерихе (слово то какое) кричать из окна кладовщице - не понимаю.

раскрыть ветку 1
0

баг может быть при интернет заказе , приходишь к кладовщику на 1 этаж , он по номеру набирает заказ , клиент не может закинуть деньги через форточку на второй

+33

пневмопочта. дешевый вариант

раскрыть ветку 1
+25

Гравипочта же :)

+3

Матроскин говорит продавцу:

– Здравствуйте, нам кровать нужна на колесиках. Есть у вас такие? К нам тётя в гости приезжает на постоянную жизнь.

Продавец отвечает:

– У нас сейчас любые кровати есть. Хоть на колесиках, хоть с моторчиком. У нас в деревне капитализм наступил.

– Хорошо, – говорит дядя Фёдор, – давайте посмотрим ваши кровати.

– А чего их смотреть? – говорит продавец. – Вы скажите, какая кровать вам нужна. Мы нажнём кнопочку, и дядя Вася вам её со склада притащит.

– Какой-то странный у вас капитализм наступил, – говорит Матроскин. И кроватей у вас завались, и кнопочки есть, а дядя Вася всё так же на себе тяжести таскает, как при развитом социализме.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

ХА - ХА ХА

+3

В сбере пневмопочта вовсю работает. Причем многое не понимают, что это у них за трубы)))

+2
Так удивляться плоским мониторам, МФУшкам - какого года история?
раскрыть ветку 1
-2

старенькая

+2
Думаю так даже быстрее)
0
Это девушка прокричала? Типа сама охренела от такого прогресса?)
раскрыть ветку 1
-2

возможно

0
А ЧТО ЗА РЕЗИНКА ДЛЯ ДЕНЕГ ????????...
раскрыть ветку 2
-2

получите резиночки.

раскрыть ветку 1
0
Ну спасибо 😁
0
0

Прочитай пару художественных книжек - узнаешь как оформляется прямая речь.

0

За прогресс плюс поставил, но ты всё-таки подтяни правила написания прямой речи, для начала. А то получается, за прогресс у тебя оба раза "девушка менеджер" восхищалась.

0

можно конечно и так, но если ли смысл

0

как говорится, лучше веника пылесоса нет

0

не Самара случаем*?

раскрыть ветку 1
-2

К сожалению НЕТ. А может и на радость!

Похожие посты