Вот это поворот сюжета!

Вот это поворот сюжета!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эх,есть вся коллекция ГП издательства Эксмо,за исключением как раз Даров Смерти.Все из-за того,что дала почитать одному из друзей,тот дал ее еще кому-то почитать,тот еще кому-то,уже лет 10 назад концов не смогла сыскать,теперь и подавно.До сих пор я как в аду перфекциониста - книги на полке пылятся ровным рядком,но вот одной блин не хватает!От этого грустно(Несколько раз пыталась найти именно то,первое,издание,но пока безуспешно((
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же ерунда была, но только не хватало шестой или пятой части, сейчас уже точно не помню. Казалось, что это конец, ибо в магазинах Росмен уже не купить. Но друг нашел на Крупской эту книгу рублей за 500-600! Счастью не было предела) А потом мы ещё и узнали про группы вк, где продают Росмен перевод, и новые и б/у.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду благодарна за ссылку на такую группу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, прямую ссылку сочтут за рекламу, так что могу просто посоветовать поискать вк «Книги Гарри Поттер Росмен»
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост, сила пикабу найдет твою книгу)))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,с хештегом #ритаверникнигу ))Или у кого там она
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

#сукивернитекнигу

Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня заставили привезти из родительского дома все мои книги! Как раз сегодня заеду!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку