Вот это поворот О_О

Катаемся по уфимским лесам- прокладываем нефтяную трубу на башнефть! В Уфе своя нефть кончилась)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше? Зачем обрезал момент выкапывания и всякого другого секса с лебедками - трелевочниками? А так красиво, да. Как та по тренду? Вжух и в сугроб.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что люди настолько озлобленны, я просто хотел показать, по моему мнению, интересное видео..
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, люди не на тебя озлоблены, а на роснефть, башнефть, <вставить нужное>нефть.

Хотя, может и на тебя... =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати это реально проблема в Уфе, главного налогоплательщика купила Роснефть!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главные налогоплательщики, как я мне кажется, это жители страны.

А вот госкорпорации - главные налогопрожиратели.

Автор поста оценил этот комментарий

Где ты злобу увидел? Просто из метрового сугроба обычно вытаскивают. Даже нормальные машины, а не только паркетники.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто странно, что столько минусов, не может же быть, что настолько плохое видео, что всем не понравилось..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

минусы тебе налепили за нецелевое использование транспортного средства. Взял бы RAM 3500 или шишигу - оценили бы. По говну надо ездить на машине для говна, на понторезках - внутри мкада.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе тогда за что?)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно то сама выехала, полный привод все дела.. а дублей было штук 10, просто этот самый эффектный!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку