Дубликаты не найдены

0

А на работе кормили? Везунчик.

Похожие посты
910

Запах удалёнки

Запах удалёнки Офис, Удаленная работа, Карантин, Еда, Селедка, Длиннопост
Показать полностью 1
2034

Никто не хочет работать!

44

Толпы на австрийских заправках и новогодний локдаун в Италии

Толпы на австрийских заправках и новогодний локдаун в Италии Удаленная работа, Коронавирус, Путешествия, Евротур, Европа
366

Как вы себя чувствуете?

75

С Новым Годом или почему нашей веб-студии лучше работается на удалёнке

С Новым Годом или почему нашей веб-студии лучше работается на удалёнке Веб-Студия, Итоги года, Удаленная работа, Работа, Офис, Сотрудники, Коллектив, Директор, Новый Год, Длиннопост
Показать полностью 1
1056

Неловкие ситуации удалёнки

Неловкие ситуации удалёнки Текст, Медицина, Руководство, Удаленная работа, Длиннопост, Коронавирус
Показать полностью 1
9909

Ирония

968

Сантехник на удалёнке

Показать полностью
414

Как я в Яндекс тестирование проходил. Удаленка для копирайтера

Как я в Яндекс тестирование проходил. Удаленка для копирайтера Работа, Удаленная работа, Коронавирус, Копирайтинг, Фриланс, Самоизоляция, Текст, Обучение, Юмор, Интересное, Рассказ, Длиннопост
Как я в Яндекс тестирование проходил. Удаленка для копирайтера Работа, Удаленная работа, Коронавирус, Копирайтинг, Фриланс, Самоизоляция, Текст, Обучение, Юмор, Интересное, Рассказ, Длиннопост
выберите утверждение, где смысл не искажён
найдите строки с ошибками
найдите строки с правильным написанием слов
найдите предложения без ошибок в пунктуации
укажите предпочтительный с точки зрения стиля вариант фразы
укажите какие предложения написаны в фамильярном тоне
Показать полностью 5
8709

Карантинное

114

Да все нормально

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: