Вот это поворот

Небезопасный контент

Вот это поворот

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
330
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь на самом деле это ужасная ситуация.

Тебе нравится люди твоего пола, ты об этом делишься с самым близким человеком на свете(отец/мать) и потом идешь нахуй, потому что ТЫ ДОЛЖНА/ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ!!!11

Вот и пошла по пизде психика, личная жизнь и мировидение человека.

раскрыть ветку (299)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тем летом подруга пригласила в Питер. До этого общались только в инете. Мать посмотрела на неё и заорала: НИПОЕДИШ!!! ОНА ЖИ ЛЕСБИЯНКА!!11!!

У меня 404. Во-первых, как ты это по фото узнала? Во-вторых, даже если так, чего плохого? Зато точно не беременная вернусь, камон.
P.S. В Питер всё таки поехала, всё было хорошо))

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
всё было хорошо

Еще бы, не забеременела ведь!

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Любое мероприятие, откуда вернулась не беременной, в принципе можно назвать успешным хдд

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ЭКО например
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так-то про себя, и такого мероприятия у меня не было и, надеюсь, не будет хд

198
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж.

Меня мать недавно вызвала на серьёзный разговор, предположив что я встречаюсь с девушкой (да, встречаюсь, но маме знать необязательно). Так она мне на полном серьёзе заявила, что не хотела бы дочь лесбиянку, с таким намеком, мол, "ну ты уж лучше парня найди себе". Было неприятно и очень обидно, не такого ждешь от близкого человека.

раскрыть ветку (204)
214
Автор поста оценил этот комментарий

Мой лучший друг гей. Когда ему было 16 его "отец" выкинул его на улицу, ну "патамушта пидарас", а мать просто покорно кивнула мужу.

Чувак прошёл через все говно жизненное, но все же отучился, нашел работу, встал на ноги.

Сейчас у него всё ок, один из самых добрых и отзывчивых людей, которых я когда либо встречал.

Так что, да, жизнь местами говёная штука.

Не унывай!

раскрыть ветку (67)
194
Автор поста оценил этот комментарий
Тот случай, когда сын гей, а отец пидарас
раскрыть ветку (31)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Самое ужасное в этой ситуации, это то, что он родителям годами не был нахуй нужен, но когда у них начались проблемы(у отца со здоровьем) то родня его обратилась к нему за помощью(деньги на лечение)

Блять. Спустя 10 с чем то лет, про него вспомнили, просто, чтоб он им дал денег.

он отдал. говорит, что вернул им долг за все годы его жизни и немного сверху, чтоб точно не остаться должным...

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А он им и не должен был ничего, они его родили для себя "потому што ибаца это прикольна", и даже если хотели ребенка они его хотели для себя. Так что то что за еду, одежду и крышу над головой ребенок ничего не должен. Вот если предки помогли с крутым образованием(а не бесплатным государственным), жильем, машиной и возможно отправляли путешествовать то да, родителей бросать нехорошо. В общем надо было вашему другу даже трубку не поднимать
ещё комментарии
71
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не унываю, спасибо. Думаю маман просто заботится о своем имидже в кругу родственников, который я могу испортить всяким ГЕЙСКИМ НЕПОТРЕБСТВОМ.

Просто печально в 21 веке видеть такое отношение. Ладно мимокрокодилы какие-то, а тут родные люди.

Другу удачи в жизни :3

раскрыть ветку (16)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, зачем пенять на 21 век. Люди всегда были либо гондонами, либо нормальными. У моей девушки дочь лесби и вот ей вообще похрену. Сначала доча встречалась с одной, потом уехала в другой город к другой и живёт себе в любви, как мне думается. Так что тут век значения не имеет.

раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

век тут очень даже имеет значение. 100 лет назад это если что заболеванием считалось, а значит что должен сделать нормальный родитель? Правильно, лечить!

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А в Древнем Риме все друг с другом сношались. Давайте теперь рассуждать относительно тех времён. Это очень нелогичное направление суждений.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут Древний Рим? Родители - они по большему счету из того поколения, когда это считалось преступлением и уголовно наказывалось.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а еще Дрвений Рим был рабовладельческим государством. Это тоже перенесем на современные реалии или все-таки примем концепцию, что мир и общественные ценности со временем меняются? И то что когда-то было нормой сейчас кажется полным уебанством и наоборот

Автор поста оценил этот комментарий
Е моё, начал с собой путать, думал странно у меня нет дочери лесби у моей девушки, потом смотрю аватарка в другую сторону
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто печально в 21 веке видеть такое отношение
Мама то из 20-го. И родилась она, скорее всего, когда в УК той страны была статья за мужеложство. Она всю жизнь прожила с понятием, что это плохо. И Вы ожидали, что она в момент с ним справится? На это нужно время, и уверенность, что это уже есть.

А в Вашей ориентации она сомневается. Вы же ей прямо не сказали , "да, мать, это мой выбор". Вот она и попыталась хоть как-то "повлиять" на выбор )))

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я родилась в 1965-м, отношение к однополым отношениям ровное.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

исключения есть всегда. Без исключений ))

18
Автор поста оценил этот комментарий
Мой лучший друг гей
Чувак прошёл через все говно
))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А чего минуса? Просто нужно думать что пишешь... Меня тоже эта фраза развеселила. Как то по другому нужно было сформулировать...

4
Автор поста оценил этот комментарий
один из самых добрых и отзывчивых людей, которых я когда либо встречал. Ну может френдзона она такая
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то моя мама всерьез думала, что я - гей, потому что у меня не было девушки. А я просто был задротом, которому никто не давал :(

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Та же истрия только меня считали лесбиянкой.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А что изменилось за ночь?
23
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне было 14 лет, отец подумал, что я лесбиянка, и грозился выкинуть компьютер из окна. Орал он долго, а я не могла понять, что за фигня, потому что мне в 14 лет вообще никто не нравился. Как оказалось это все из-за того, что у меня не было парня. О том что девочки мне все же нравятся, но наравне с мальчиками, я узнала только в универе, до этого находилась в отрицании.
34
Автор поста оценил этот комментарий
заявила, что не хотела бы дочь лесбиянку

Но уже было поздно, лол)


А как она догадалась, если ты это не афишировала?

раскрыть ветку (75)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Привела девушку домой, а та мне засос наставила на шее, хотя я ей говорила держать свои губищи при себе. Ну вот маман и сложила два плюс два: тааак, вчера засоса не было, подружка переночевала, засос появился.

Правда я таки отбрехалась :D

Ну и да, я пока бисексуальна. Есть куда стремиться!

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. Я как-то сказала, что не прочь жениться на девушке. Мне бабушка ответила, что конечно можно, но содержать семью в паре придётся мне, другие на меня не поведутся) Мама просто огорчилась.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как? Встречаешься с девушкой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не с кем.

8
Автор поста оценил этот комментарий
М-да... И это в 21 веке...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, не близкий.

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Ситуация хуже некуда! Сам столкнулся с подобным( правда пол всё-таки противоположный). 

Хули делать.

"Молчи, скрывайся и таи

И чувства и мечты свои"

                               Ф.Тютчев

раскрыть ветку (7)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сам столкнулся с подобным( правда пол всё-таки противоположный).

Т.е. ты привел в дом девушку, а родители тебя нахер послали, потому что хотели, чтобы ты привел парня?

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. См профиль. Я привел 1ногую, а батя и мать хотели цЕлую.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ебать

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В ногу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх... Мне бы так. Но если приведу домой двеннадцатилетку, боюсь общество меня не поймёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гы. А через пару лет буш менять на помоложе? Онаж вырастет, в отличие от ноги))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну должен же в доме быть хоть один мужик младшего поколения!!!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку