Дубликаты не найдены

0
И вообще не заходите!
0
Да ты обрезатель-фото-из-инсты от бога!
раскрыть ветку 4
0
Это ВК, сверху по надписи о свежих новостях видно))
раскрыть ветку 3
0
Ну да
0
Да я узнаватель-фото-из-инсты от бога!
раскрыть ветку 1
0

Уборщица наклеила чтоб стекло не залапывали...

раскрыть ветку 1
0
А опасно, потому что от ударов рукоядки швабры ещё не кто не выживал
0
Во как.
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
3457

Будьте внимательны. Закрывайте двери

Только что какой-то хмырь подходил к нашей двери, дёргал ручку, прислушивался. Думаю это домушники активизировались. Все же разъехались.

Я на него матом наорал (не открывая дверь), он убежал по лестнице.

1759

Почему по соображениям пожарной безопасности нужно всегда спать с закрытой дверью?

Почему по соображениям пожарной безопасности нужно всегда спать с закрытой дверью? Дверь, Дым, Пожарные, Спасение, Опасность

Сотрудники департамента пожарной охраны Нью-Фэрфилда, в американском штате Коннектикут, опубликовали фото, сделанное на одном из пожаров.

На снимке изображена дверь в спальню, которая полностью повреждена огнем с одной стороны и практически невредима с другой.

Пожарные отметили, что, если бы в этой комнате во время пожара находились люди, то они бы не пострадали именно благодаря закрытой двери.

А вот если бы она была открыта — жертв избежать бы не удалось.

Огнеборцы также уточнили, что во время этого случая никто не пострадал, и хозяева дома вместе с их собаками были вовремя эвакуированы. Интересной фотографией пожарные Нью-Фэрфилда поделились не только с пользователями соцсетей, но и со своими коллегами из других городов. И теперь этот снимок они используют в качестве наглядного примера на уроках по пожарной безопасности.

https://news.mail.ru/society/36249504/

1663

Мог бы удариться

В кабаке долго несут пиво, уверенно отправляюсь в другой зал, где вроде меньше клиентов.

За три метра до двери различаю надпись, висящую в воздухе: "Это - ЗЕРКАЛО!!! Двери НЕТ!!!"

Я не одинок в этом мире!

170

Внезапное вторжение

Рассказывала одна подружка.
Было ей на тот момент лет этак 7. Далее с ее слов:
"Сижу я значит за компьютером, играю. И тут он зависает. В это же мгновение раздается звонок в дверь. Я подумала, что брат вернулся, и испугалась, что наругает из-за компьютера. Дверь открыла и спряталась в шкаф. Сижу. Проходит время, никто так и не заходит в комнату. Тихонько вылажу, иду, в прихожей - никого. Захожу на кухню, а там стоит обычный бомж и режет колбасу!!! Просто зашел, вытащил колбасу, режет и жрет, блин! Потом зашла мама и выперла его)"

Не знаю, как вам, но мне было очень смешно)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: