Вот это поворот

В детстве мы жили бедно, мясо видели только в щах, да и то ловить специально надо было. Про шашлык мы только слышали, но едать что бы то даже и не нюхали.


Был среди нашей детской компашки мальчик один, звали его "Тепленький", потому что бабки его кутали в три одежки в любую погоду. Его родители хорошо зарабатывали по сравнению с остальной улицей.


И вот на майские стали они шашлык жарить во дворе (частный дом) и что уж щелкнуло у Тепленького в голове, обычно он жадный был, но тут решил он нас всех шашлыком угостить. И выпросил у мамки разрешение. Как же мы ошалели от счастья когда он вытащил на улицу каждому пацану по шампуру шашлыка. Было нас тогда 5 или 6 человек. И Тепленький еще. Каждому по целому шампуру здоровых сочных, переложеных лучком и помидорками, кусков шашлычка. Голодные пацаны остолбенели от такого счастья, но это только на секунду.


Это был первый мною попробованный шашлык в моей жизни. Оголодавши бегая всё утро по улице, мы, конечно, быстро управились с блюдом. Ну какой же он был вкусный! От первого до последнего кусочка.


И тут со двора раздался крик мамки Тепленького:

- " Виииитяяяяя! Где мяяяясоооо!!!"

Тепленький вздрогнул, схватил шампуры и побежал домой. Мы услышали звуки подзатыльников и крики его мамки:

- " по одному! Тебе было сказано, по одному, паразит, по одному, блд, кусочку!!!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже помню свой первый шашлык. Съел один кусочек, охренел насколько это вкусно, после чего тарелку у меня забрала мама самого толстого одноклассника, а по совместительству подруга моей мамы, аргументируя это тем, что у меня гастрит и мне нельзя жареного.

раскрыть ветку (19)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сука...

Простите, не могу удержаться.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно тебе, люди с гастритом такие же, как и мы все...

9
Автор поста оценил этот комментарий

надо было её саму нахрен на костре зажарить после такого...

5
Автор поста оценил этот комментарий

сука гастрит!

11
Автор поста оценил этот комментарий
вот сука
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже хотел было написать про "первым "вот сука" написали вы,а плюсы получил бузинатор ",но потом проверил дату, и он таки на два часа раньше.

@moderator, баг

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии сортируются по разному принципу. Соответственно и разные пользователи отдают предпочтения разным комментариям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не про сортировку))

Аштиэмалькодерэксе написал как бы "день" назад но при этом в 13:21
а бузинатор в 11:59 т.е. раньше, но при этом, у бузинатора дата (на картинке) стоит позже написанного Аштиэмалькодерэксом, понимаете?

Возможно дело в часовых поясах или ещё в чём либо.
И да уже исправилось. Лол. Доброго вам дня.

Автор поста оценил этот комментарий
вот сука, надо забивать по десятку постов открывать и потом забывать, чесслово когда страницу грузил того коммента не было)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Опять сын маминой подруги...
2
Автор поста оценил этот комментарий

а гастрита на самом деле не было...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он был, но у того жиробаса.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Она тебе жизнь спасла!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку