Вот это поворот

Есть у меня знакомая училка. Класснуха 5 класса. Далее от ее имени.


В классе есть один борзый индивид. Постоянно показывает свою крутость и передо мной и перед одноклассниками.

Есть два вида циркулей, один в который можно засунуть и карандаш и ручку и все что хочешь, а есть в который только специальные грифили вставляются. Первый вид в несколько раз дешевле второго. Он говорит своему соседу по парте "ну ты и нещеброд, даже нормальный циркуль не можешь купить". В разговор вмешиваюсь я "это не он нищеброд, просто как вы любите между собой говорить, ты лох который переплатил за вещь стоимостью 30р." весь класс над ним смеется, а я говорю "не обижайся я пошутила".

На следующий день приходит его мамка и закатывает скандал, директор тоже не доволен и проводит со мной беседу. В итоге я сказала что поступила не правильно и извинилась.  На этом вроде все закончилось, никто сильно не пострадал. Но через недельку приходит папаша и я думала что мне пипиц.

П. Здравствуйте, мне жена рассказала что у вас произошел конфликт, все было так то так?

У. Да. Я сожалею что так все вышло.

П. (папа смотрит на сына, тот ехидно улыбается) че ты улыбаешься? Слишком хорошо живешь? Будешь дальше выпендриваться вообще в дырявой одежде будешь хочешь.

Ребенок. А чо она меня оскорбляет? Она не имеет права меня оскорблять!

Папаша отвешивает сыну леща, и схватив сзади за шею уводит.



Я стою и афигеваю, я то думала меня бить будут.


На следующий день ученик приходит в школу, смотрю как то он странно шагает. Думаю дай ка позвоню папе, а то еще скажут что я его побила.

У. Здравствуйте, у вашего сына помоему нога болит, на всякий случай решила вас предупредить.

П. Не переживайте, с ним все хорошо, он просто учился приседать.


Потом выяснилось что папаша служит в армии. Все стало на свои места))

Остались еще нормальные родители!))