Вот это поворот!

Идем с женой по рынку. Она как "Броненосец Потемкин" рассекает торговые ряды, а я как утлый ботик плетусь следом, загруженный провизией и "очень нужными дома вещами". Никак не можем найти рыбный отдел. Жена спрашивает у одной продавщицы как найти рыбу. Продавщица объясняет: "Прямо по этому ряду до конца, и налево". НО. Говорит она НАЛЕВО, а рукой показывает НАПРАВО. Жена говорит "Спасибо", и шагает в указанном направлении. Я следом. Подходим к концу ряда и жена повторяет "Так, до конца и НАЛЕВО", при этом она делает жест рукой НАПРАВО. И поворачивает куда бы вы думали? Направо! Я хотел было подать свой слабый голос, но увидел впереди искомый рыбный отдел. Две женщины поняли друг друга.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
Так она же лицом к ней была? Тогда наоборот, конечно же. А четверг был или среда?
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сегодня)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так среда, совсем другое! Если в среду ты встал с правой ноги и при этом чистил зубы левой рукой, а 1 носок ты одел на ботинок, тогда всё именно так! Но при этом ты должен стоять с северной стороны, слышишь, северной!!! а домой нужно идти по южной тропе. И да, пока не забыл, перед выходом нужно сделать кофе и пить его ногой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня эта картинка заебала больше чем диб.
Еще такие есть ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
просто реально уже надоел этот недочеловечек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Картинка меня заебала больше.
видел неоднократно под этой картинкой такие коменты...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку