Вот это погулял

Всем привет, вчера гуляю с ребёнком по парку (СП.-б, парк на мск). Все хорошо, солнце светит, птички поют, ветер фигачит в лицо. Прохожу с коляской мимо компании мужиков, отдыхающих возле пруда и вроде как с шашлыками. Причём одно "тело" уже спит, красиво распластавшись. Проходя мимо наблюдаю, как один мужик показывает как правильно бить ножом (так и говорит "я б его вот так ножом"), к слову ножик сантиметров 40-50 длиной. Короче по мне тесак. В итоге прохожу мимо этой компании с коляской, и это тело с ножом идёт в мою сторону, причём нож в руке. Я немого прихуел, день, вокруг люди, и это тело с ножом идёт на меня, причём со злым взглядом. Я уже хотел хватать дочь на руки и бежать, но он остановился в кустах и начал резать веточку. И тут я понял, что пора пить успокаивающее. Дети до добра не доводят)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Носи ствол. Однажды это может оказаться не веточка.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С такими нервами ему не то что ствол. Ему вилку доверять опасно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно. Для начала выдать табельную клизму :)

Автор поста оценил этот комментарий
Был бы один, одно дело, но когда с ребёнком 9-месячным - другое...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А детей человеку с такими нервами. Точно нельзя доверять. Тебя пригласить, что прохожий выглядит как маньяк и ты не в чем не повинному человеку горло перегрызешь

Автор поста оценил этот комментарий
Ствол есть, пневмат ижевский, но думаю с пьяными не очень поможет...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не вздумай его носить или доставать где-то. Это игрушка, которая тебя не защитит никак. Оформи лицензию на ОООП, купи Т12 и начни ходи в тир.

Автор поста оценил этот комментарий
Перцовый балон как вариант, но вот с ветром можно не угодать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку