Вот это подвох

С Еленой знакомы еще со школы. Высокая симпатичная девушка, кокетка «до мозга костей». Училась не очень хорошо – в голове прогулки, мальчики, одежда и прочие девичьи интересы.

То, что Лена вышла замуж сразу после школы – никого не удивило. Но вот за кого… Это было неожиданно! За священнослужителя!

В первый год супружеской жизни у пары родилась девочка, через несколько лет – мальчик. В Лене уже тяжело было узнать модницу и кокетку. Она стала носить только длинные юбки и платья, на голове – платок. Образ ее вполне соответствовал званию «матушка».

Спустя 7 лет совместной жизни, пара решилась завести третьего ребенка. Когда Елена была на первых месяцах беременности, ее мужа повысили и отправили быть главным священником в поселок городского типа. Муж уехал раньше, обживаться в новом выделенном доме, подготавливать все для переезда семьи. Лена с двумя детьми осталась на несколько месяцев в квартире, также собирать вещи для переезда.

В новой церкви у мужа Лены был свой приход. Одна прихожанка оказывала молодому священнику знаки внимания, и он на них «повелся». Роман развивался очень быстро. Мужчина забыл о беременной жене, двух детях, духовном сане. Больше к Елене не приезжал, даже посмотреть на своего третьего ребенка… Все решил по телефону.

Недавно встретила Лену – в джинсах, развозила на своей машине детей по школам. Сама воспитывает трех малышей. По-прежнему красивая, но по-новому сильная девушка!