Вот это новости

ВОЗМУТИТЕЛЬНЫЙ ПО СВОЕЙ ЦИНИЧНОСТИ УГОН ПРОИЗОШЁЛ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В ночь на 19 ноября с территории автостоянки угнан передвижной автоматический медицинский комплекс «Диагностика» на базе автомашины «КАМАЗ» (номерной знак Т 805 МВ 64).
Уникальный комплекс позволяет всего за несколько минут провести комплексное обследование пациента и провести необходимые лабораторные исследования по самому широкому спектру заболеваний. За три года обследование с использованием комплекса прошли сотни жителей города и населенных пунктов нашего района. Неоднократно комплекс выезжал и соседние районы для обследования жителей нашей области.
По имеющейся информации похищенная машина до сих пор может находится на территории Энгельсского района и преступники могут пытаться разбирать комплекс на запасные части.
МУ МВД России «Энгельсское» и Энгельсская районная больница будут Вам очень признательны за любую значимую информацию о местонахождении автомашины.
Просим обращаться в дежурная часть МУ МВД России «Энгельсское» Саратовской области по телефону 8 (8453) 56-81-82 или по телефону 02 (с сотового 102).

Вот это новости Саратов, Угон, Камаз

Пруф https://chpsaratov.ru/2018/11/30/vozmutitelnyj-po-svoej-tsin...