Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вот это мой размерчик!!

Вот это мой размерчик!! Новости, Секс-кукла, Курьез, Длиннопост

Парень по ошибке купил китайскую секс-куклу ростом с ребёнка и попал под суд.

29-летний британец Натан Уоттс заказал из Китая реалистичную секс-куклу и оказался в суде по обвинению в возе продукции для педофилов. Всё дело в том, что искусственная девушка оказалась неожиданно маленького роста — всего 130 сантиметров, сообщает The Sun.

Натан Уоттс рассказывает, что однажды вечером почувствовал себя очень одиноким и решил заказать секс-куклу на китайском сайте. Одна из игрушек так понравилась парню внешне, что он не стал искать дополнительную информацию о ней и сразу же выложил почти 1000 фунтов стерлингов. Каково же было потрясение Натана, когда куклу задержали на таможне, а его самого вызвали в полицию.

Парень попытался объяснить следователям, что низкий рост куклы стал сюрпризом для него самого, однако те обвинили его в попытке купить игрушку в виде ребёнка. Дело Натана было передано в суд. Прокурор настаивал, что парень врёт, ведь кукла слишком сильно напоминает маленькую девочку. Обвиняемый, в своё очередь, объяснял, что ожидал получить искусственную девушку с японскими чертами лица. А его адвокат попросила присяжных обратить внимание на совсем не детский размер груди куклы.

Отметим, что полиция так и не смогла привести ни одного доказательства педофильских наклонностей Уоттса. Сам парень категорически отрицал сексуальный интерес к детям. В результате здравый смысл возобладал — присяжные единогласно признали Натана Уоттса невиновным, и он был освобождён в зале суда.

https://life.ru/t/%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BA...

Вот это мой размерчик!! Новости, Секс-кукла, Курьез, Длиннопост

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ему нужен адвокат-карлик, который бы объяснил им что они НЕ СМЕЮТ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ МАЛЕНЬКОГО РОСТА. Это ДИСКРИМИНАЦИЯ!

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

- Прежде чем совершить ошибку, нужно продумать детали.

- О чём это вы?

- Об увольнении чёрного лилипута. Он же афро-американец, причём маленький. Вот о чём я говорю. Я говорю о вашем лице на первой странице газеты "Ю-Эс-Эй тудей". Я говорю о 150 маленьких людях, которые выйдут как один на главную площадь. У них плакатики. Они беснуются, орут в мегафоны целый день. Выкрикивают ваше имя. Вы меня поняли? Дискриминация!

- Нет, никакая это не дискриминация. Я... Я хорошо отношусь к вашим.

- Что, "к вашим"? Ты слышал, Маркус? Он сказал "к вашим". Так мы, значит, не ваши?

- Нет, постойте, стойте. Я же только...

- Что?

- Да я. Нет, нет. Знаете, я думаю, нам лучше забыть об этой неурядице.

- Хорошо. Так лучше.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку