Дубликаты не найдены

Отредактировал Natural51 1 год назад
+1070

Так ведь можно по ебалу человеку на втором этаже дать

раскрыть ветку 211
+533
А я задался вопросом, какое практическое применение такого приёма. С Голиафом штоль драться собрался... А тут вон оно чо... Соседа сверху отпинать при необходимости... Пикабу познавательный
раскрыть ветку 182
+27

Мне бы такого умельца на дачу, яблоки и груши сбивать, к ноге мягкую подушечку привязать небольшую и норм

раскрыть ветку 4
+11

Всем привет. Сорян, что под топовым. Помогите найти картинку, где чувак тхэквондист встретил гопника в подворотне и говорит, что всю жизнь к этому готовился с радостными слезами на глазах. И следующий кадр показывает самого гопника, в общем он трёхголовый и головы расположены одна выше другой, как дощечки для разбития у тхэквондистов. Видел картинку в каком-то посте, порылся в старых постах со схожей тематикой, но не нашёл. Возможно кто-то сам её нарисовал. @mechan0, возможно ты поможешь унять эту боль и нарисуешь новую, если ты не занят и хочешь размять руки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+8

Или очень высокому человеку на 1ом этаже

+2
Ага, выцепить ненавистного соседа курящим на балконе и бац ему по ебалу. В полицию не заявит, ему всё равно никто не поверит.
+3

Такой футболист пропадает!

+1
Тут третьим пахнет.
+1

Это ладно. Но вот меня, сука, бесит это ебучее слоумо постоянно.  Я допустим хотел бы посмотреть как это будет в динамике. Нет сиди смотри слоу мо. Нет ну снимите вы в динамике и если надо еще слоумо добавить, нет хер там сиди смотри. Бесит

раскрыть ветку 1
0

А нех курить там стоять.

0

Ради понта казах сделает это и на третьем этаже.

0
Вась! Че?
0
Сразу нашлось практическое применение.
0

Поднявшись туда на лифте

0

Нехуй курить на балконе

0

Нужен противник который умеет так же высоко подпрыгивать :))

0
Нет, в спортзале дорожки натянуты, из-за этого прыгучесть высокая, попробуй ка он такое на асфальте?!
0

В бельевых веревках и трусах на них запутается.

-1
А потом окурат в стену плашмя лицом
-1
вот и нашёлся очередной азиат, кто сможет дотянуться до лица Валуева.
-5
Ему в ебало, а себе хоть куда: голову, грудь, нога-руки. Столкновение со зданием не было просчитанно. Экспенимент заведомо провальный со счетом 1:10,00091.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+78

В это время НЕ азиат :

раскрыть ветку 8
+45

Смеркалось...

раскрыть ветку 4
+5
Так вот что он хотел сделать! А то мы с Пикабушниками всю голову поломали
раскрыть ветку 1
+1
Я в детстве так развлекался. Только без тазика, просто петлю делал для ноги. Вполне удобно так подниматься.
+201

хуй знает зачем я это сделал, но держите

раскрыть ветку 12
+140

Так и знал, что монтаж! Вместо прыжка просто покрутили спортзал с ассистентом. Мошенники!

раскрыть ветку 3
+6
У меня от просмотра даже голова закружилась, но гифка классная.
+11

Просто тебе так же, как ему, нехуй делать)

+3

Не подскажете, как вы делаете подобную стабилизацию, в какой программе? Всегда, когда вижу подобное, нападает желание самому так научиться

раскрыть ветку 3
+1

Реально по ступеням идёт.

0

Патамушта мог

+13
Я вначале подумала, что балку моют длинной шваброй..
+61

Что блять? Это как вообще?!