Дубликаты не найдены

+62
не с глаголом, падежи, -тся -ться!!!
вы что-нибудь, кроме колбасы, читаете?
раскрыть ветку 3
+20
я ещё читаю освежитель воздуха, батон и печеньки
0
"Сидоров! Чтоб дома прочитал колбасу! Завтра проверю!"
-1
вегатарианец..
+24
Встречаются директора мясокомбинатов, один спрашивает у коллеги: - Послушай, почему твою колбасу покупают, а мою нет? Как ты ее делаешь? - Да очень просто. Берем дерьмо, добавляем немного мяса... - А, так вы туда и мясо добавляете?
+18
Со вкусом докторской. Я даже не знаю что сказать.
раскрыть ветку 1
+2
И не надо ничего говорить..
+16
Итить, я подумала, что это рука с татуировкой.
раскрыть ветку 2
+7
Точняк! Тату на руке и надпись" Со вкусом докторской!"
раскрыть ветку 1
+3
Специально, на случай зомби-апокалипсиса, чтоб знали где самое вкусное)
+16
она чуть плотнее обычной колбасы, и послевкусие хлебное.
теперь можно делать бутеры без добавления хлеба)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+3
А как же бумага? Там должна быть бумага.
раскрыть ветку 12
0
она из сыра О_О
раскрыть ветку 11
0
надеюсь, вы не про котейку)
+7
+7
А я не понимаю, зачем вегетарианцам подделывать свою еду под то, что едят мясоеды? Вы когда-нибудь видели, чтобы человек, который есть мясо, из мяса делал овощи и добавлял ему аромат овощей?
раскрыть ветку 1
+7
Если вдруг действительно не понимаете (а не просто крайне толстый и опоздавший лет на 5 тролль), то поясняю: вкус мяса вегетарианцам вполне может нравиться. При этом мясо они не едят из-за идеологии, полагая, что употребление мяса в пищу приводит к страданиям животных. Если бы существовали люди, которые едят принципиально только мясо, но хотят какой-то иной вкус, то они бы так поступали. Но обычно если человек ест мясо, он точно так же может поесть овощи.
+5
интересно состав бы почитать
раскрыть ветку 1
+4
Пшеница.
+4
ПШЕ
+4
+2
котейкЕ
0
Вроде один на надкусил, а уже и выпил и закусил.
0
открытиЕ
0
Котейки,открытия.Фейспалм.жпг
0
Кошке необходим животный белок, без него она умирает((
раскрыть ветку 3
0
нет, я не собираюсь переводить его, на эту колбасу.
раскрыть ветку 2
+5
Это сейчас не к вам, а к тем кто мне и вам минус поставил. "Может ли кошка быть вегетарианкой?

может ли кот быть вегетарианцем? Нет, для любой кошки это совершенно неприемлемо. Если не давать кошке мясного, она вскоре заболеет и затем умрет мучительной смертью. Кошка - плотоядное животное, и если вы уж завели ее дома, то не спорьте с природой и не отказывайте ей в мясной пище. Во-первых, кошкам необходима аминокислота, называемая таурин, которая предотвращает слепоту. Без нее сетчатая оболочка глаза вскоре разрушается. Некоторые животные способны усваивать таурин из других веществ, но кошкам это недоступно. Им нужен только животный протеин. Так что без мяса кошка теряет зрение. Во-вторых, кошкам в рационе необходимы животные жиры, ибо без них ваши питомцы не способны синтезировать основные жирные кислоты. Некоторые другие звери могут превращать в эти самые кислоты различные растительные масла, но кошки, к великому сожалению, лишены такой возможности. Если в их пище отсутствуют животные жиры, то помимо других серьезных проблем, у кошек появляются проблемы со свертываемостью крови и воспроизводством новых клеток.
В-третьих, кошки не способны получать витамин А из растительных источников (например, моркови) и вынуждены, чтобы добыть столь важное вещество, потреблять животные продукты, такие как печень, почки или рыбий жир.
Одни лишь эти факты демонстрируют всю глупость и ненужность попыток превратить кошек в вегетарианцев."
раскрыть ветку 1
0
Этикетка на пивную похожа...
0
ну без ошибок никак...
0
куплю за честность!
0
состав колбасы, пожалуйста
0
Купил макарон, побольше хлеба и пшеничной колбасы.
Буду жрать хлеб с хлебом и закусывать хлебом. Пшеничного чая бы еще.
раскрыть ветку 1
0
А как на счет кофе из ячменя?
0
Эм. Вы можете кушать что хотите, это ваше право.
Но. Даже если коту понравилось - это не значит что его можно этим кормить. Скорее всего его НЕЛЬЗЯ этим кормить. На вашем месте я бы как минимум спросила ветеринара. Вы же не хотите, что б ваш котик чем-т не хорошим заболел, верно?
Я не утверждаю, что колбаса плохая. Но просто есть то, что животным в рацион добавлять крайне не желательно.
-1
Может там водка внутри? *мечтательно так* Ммммм .... Пшеничная
-1
Вегетарианская? Без сои? А из чего она тогда?
-1
я думал хуесосы веганы вымерли
-2
Хлеб по цене колбасы?
-2
Не понимаю почему вегетарианцы все пытаются сделать со вкусом мяса
-4
А что? Неплохо, тут хотя бы честно пишут что мяса в этой колбасе нет
-4
Пробовала. Похоже на очень плохую колбасу и живот потом болит, но в целом можно есть)
-4
она не вкусная, хуй пойми какая по консистенции
только пахнет как колбаса, горчит даже чуть в горле
-8
Сейчас понабегут вегитарианофобы и начнется..
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: